на главную
об игре
The Elder Scrolls Online 03.04.2014

The Elder Scrolls Online - Дополнение "Пробуждающееся Пламя" и обновление 31 для базовой игры

События The Elder Scrolls Online: Blackwood не смогли остановить Князя Разрушения и лишь отсрочили его коварные планы. В The Elder Scrolls Online: Waking Flame он станет еще могущественнее и сильнее.

Новое дополнение выйдет 23 августа на ПК/Mac и 31 августа — на консолях Xbox One, Xbox Series X|S, PlayStation 4 и PlayStation 5. Сюжет «Врат Обливиона» продолжится в двух новых подземельях для 4 игроков — Ужасном Подвале и оплоте Алый Лепесток. Оба подземелья можно будет пройти в обычном и ветеранском режиме, а также в режиме повышенной сложности. В каждом из подземелий вас будут ждать уникальные награды, в том числе наборы снаряжения и коллекционные предметы, а также новые сюжетные подробности приключения «Врата Обливиона», которое началось в февральском дополнении «Огонь амбиций» и продлится до конца 2021 года.

После выхода дополнение «Пробуждающееся Пламя» можно будет приобрести за кроны во внутриигровом кронном магазине.

Ужасный подвал

Из Ужасного Подвала, давно заброшенной тайной тюрьмы для бунтовщиков и самых опасных врагов Империи, начала исходить таинственная магическая энергия, и боевые маги Имперского легиона решили выяснить, в чем дело.

Берегитесь чудовищ, что бродят в Ужасном Подвале

Вместе с начинающим боевым магом Луциллой Капренией и ее наставником Мартом Туллием вам предстоит исследовать эту некогда грозную тюрьму и выяснить, откуда здесь взялись чудовища и даэдрапоклонники.

Оплот Алый лепесток

Когда-то благородные рыцари Серебряной розы посвятили свою жизнь защите Тамриэля от даэдра. Но в последнее время воины из оплота Алый Лепесток начали грабить окрестные храмы и красть священные реликвии.

Узнайте, что за злая сила поработила рыцарей Серебряной розы

У входа в оплот Алый Лепесток вы встретите служителя Азуры, который попросит вас помочь ему вернуть украденные из храма артефакты. Вместе вам предстоит раскрыть страшную тайну падения некогда великого ордена и выяснить, зачем рыцари начали похищать реликвии Тамриэля.

Обновление 31

Одновременно с дополнением «Пробуждающееся Пламя» выйдет обновление 31 для базовой игры, которое будет доступно всем игрокам ESO. В нем будет исправлено множество ошибок, улучшены производительность и игровой процесс (к примеру, будет добавлена функция ответа для внутриигровой почты), а в кронном магазине появятся новые дома, предметы обстановки и гости.

Смотрите обзорный выпуск ESO Live

Подробности о подземельях и изменениях дополнения «Пробуждающееся Пламя» будут опубликованы только в ближайшие месяцы, однако взглянуть на него вы можете прямо сейчас! Посмотрите последний выпуск ESO Live — ведущий дизайнер сражений Майк Финниган провел настоящую экскурсию по новым подземельям.

Дополнение "Пробуждающееся пламя" и обновление 31 уже доступно на ПТС.

Если вам хочется побольше узнать о новых подземельях и обновлении для базовой игры, вы можете сделать это прямо сейчас, войдя на публичный тестовый сервер для ПК/Mac. Чтобы загрузить новые материалы и начать играть, просто нажмите на кнопку «Показывать публичный тестовый сервер» в настройках программы запуска игры на ПК/Mac, а затем загрузите клиент.

Грядут беды и разрушения

С выходом дополнения «Пробуждающееся Пламя» и обновления 31 Мерунес Дагон станет еще ближе к осуществлению своего ужасного замысла. Готовы испытать свои силы и пройти вместе с союзниками два новых подземелья?

Комментарии: 0
Ваш комментарий