на главную
об игре
The Elder Scrolls Online 03.04.2014

The Elder Scrolls Online: Древние реликвии диких эльфов в айлейдских кронных ящиках

Получите магические реликвии и диковинные предметы некогда могущественной эльфийской цивилизации. В кронном магазине скоро появятся айлейдские кронные ящики!

До периода Первой империи власть повсеместно принадлежала эльфам. Тогда айлейдские короли-маги, обуздавшие силы богов и даэдра, правили тамриэльским Среднеземьем. Древние сокровища айлейдов и по сей день затеряны среди белых каменных руин в криптах, освещаемых мерцанием кристаллов. Отважные искатели приключений могут попробовать добраться до них… или встретить там свою смерть.

Так зажигайте факел и спускайтесь по алебастровым ступеням! Айлейдские богатства ждут вас!

Новые айлейдские кронные ящики появятся в кронном магазине в этот четверг, 18 марта, в 17:00 по московскому времени. Внутри вы найдете множество загадочных предметов в стиле цивилизации, которая некогда правила Сиродилом.

В этих волшебных ящиках таятся великолепные коллекционные предметы, мощные расходуемые предметы, которые пригодятся вам в ваших странствиях, а также:

Кроме того, в айлейдских кронных ящиках можно найти редких верховых животных, таких как:

В течение этого сезона кронных ящиков три очень редких (исключительных!) верховых животных будут также доступны для покупки за кронные самоцветы в кронном магазине. Впервые во внутриигровом магазине, помимо самих ящиков, можно будет приобрести за самоцветы самые редкие предметы из кронных ящиков. Вы найдете их в подкатегории «Исключительные» в разделе «Кронные ящики» кронного магазина.

Кроме предметов, перечисленных выше, в новых кронных ящиках также содержатся некоторые уже полюбившиеся игрокам предметы из кронного магазина, например:

питомец — белоголовый птенец грифона
питомец — белоголовый птенец грифона
костюм — мозаичный камзол древождя
костюм — мозаичный камзол древождя

Конечно, это лишь небольшая часть внутриигровых предметов, которые вы можете найти в айлейдских кронных ящиках. С началом нового сезона кронных ящиков из кронного магазина исчезнут ящики акавирского потентата. Загляните на страницу кронного магазина, пока они не вернулись на страницы истории!

Артефакты диких эльфов!

По всему Тамриэлю встречаются развалины древней айлейдской империи, но в айлейдских кронных ящиках вы найдете совершенно новые коллекционные предметы. Эти ящики можно приобрести только в кронном магазине — в продаже они появятся в четверг, 18 марта, — так что не забудьте запастись кронами!

Комментарии: 0
Ваш комментарий