на главную
об игре
The Elder Scrolls Online 03.04.2014

The Elder Scrolls Online: High Isle теперь доступна и на консолях

Новая глава саги ESO, The Elder Scrolls Online: High Isle теперь доступна и для Xbox One, Xbox Series X|S, PlayStation 4 и PlayStation 5. High Isle уже вышла для PC/Mac и Stadia 6 июня.

High Isle, последнее расширение для MMO The Elder Scrolls Online, теперь доступно и для консолей. Новое расширение отправляет вас на архипелаг Систрен, родину бретонцев, и, таким образом, это совершенно новая область в мире ESO.

В дополнение к новой кампании, вращающейся вокруг политических интриг в довольно рыцарском мире бретонцев, вас ждут новые мировые события и испытания, а также бесчисленные побочные задания. В игру также будут добавлены два новых компаньона, которые будут активно поддерживать вас после выполнения некоторых заданий.

Еще одна новинка 2022 года - Glory Stories (Истории Славы), совершенно новая карточная игра, в которую можно играть прямо в мире ESO. Эта карточная игра, придуманная на Высоком Острове, включает в себя как PvP, так и PvE элементы. Вы продвигаетесь через истории славы с помощью пользовательской системы уровней. В игре также есть награды, которые можно разблокировать, включая предметы обстановки, камни трансмутации и даже постоянную сюжетную линию, которая включает в себя соревнование с определенными NPC по всему миру.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Прикольная глава. Видно, что вдохновлялись "Кровь и вино".

0

На русском есть сабы???? Или все политика не позволяет?

-5

сабы есть, еще на бете были

4