на главную
об игре
The Elder Scrolls Online 03.04.2014

The Elder Scrolls Online: Исследуйте все уголки Тамриэля во время акции "Весь мир играет в ESO"

Вас ждут два месяца уникальных трансляций с участием стримеров, разработчиков и наших особых гостей. Исследуем Тамриэль вместе!

Весь мир играет в Elder Scrolls Online

Мир The Elder Scrolls Online, Тамриэль, огромен и полон приключений. Здесь вас ждут разные опасности, загадочные истории и задания, множество уникальных занятий и испытаний, которые можно преодолевать вместе с 18 миллионами других игроков. И эта вселенная продолжает расти!

Совсем недавно вышли наша пятая глава, The Elder Scrolls Online: Blackwood, а также улучшенное консольное издание. В течение двух увлекательных месяцев до 19 августа — даты начала QuakeCon 2021 — наши особые гости, стримеры, разработчики и все участники нашего сообщества будут вести трансляции из мира ESO, чтобы продемонстрировать все возможности, которые предлагает игра новым и опытным игрокам.

Бесконечные приключения

В число участников акции «Весь мир играет в ESO» войдут наш креативный директор Рич Ламберт, стример DansGaming, мастер смешанных единоборств Роберт Уиттакер, профессиональный рестлер Николь Савой, члены команды трансляций ESO Stream Team и многие другие. Все они любят ESO и готовы отправиться в Тамриэль на поиски приключений. Полный список участников будет опубликован завтра, в день официального начала акции.

Вместе они вдоль и поперек исследуют области базовой игры ESO и дополнений, сюжетные линии глав, а также пройдут подземелья, испытания, покажут себя в PvP (на войне альянсов и на полях сражений), займутся ремеслами, поиском реликвий, обустройством домов и так далее. Уф!

С предварительным расписанием акции «Весь мир играет в ESO» можно ознакомиться ниже.

Путешествуйте по Тамриэлю вместе

За просмотр любой трансляции вы сможете получить от наших участников замечательные игровые подарки: коды на получение главы «Черный Лес», коллекционные предметы (к примеру, питомца — розового светлячка) и многое другое.

Какой праздник в ESO без наших игроков и участников сообщества? Во время акции вы можете делиться с нами своими приключениями, связанными с разными областями игры, занятиями и испытаниями, указывая хештег #WorldPlaysESO в Twitter и Facebook. Поделитесь своей историей с нами, а мы поведаем о ваших странствиях остальным участникам сообщества #ESOFam.

Нас уже 18 миллионов, и это не предел

Более 18 миллионов искателей приключений уже начали свои странствия в ESO и побывали почти во всех уголках Тамриэля и в мирах за его пределами. Во время этой масштабной акции мы исследуем все, что может предложить игрокам ESO. С нетерпением ждем, когда наши стримеры отправятся в мир Тамриэля, который не перестает расти и удивлять.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Ребят, одному норм поиграть? Интересует именно сюжетная составляющая, вспомнить времена Skyrim, так сказать))

1

ещё как. Сюжетка даст форуму даже скайриму, где то на уровне обливы или выше. Проблема в том что проходить сюжет надо по гайду. Некоторые задания из за дополнений идут не друг за другом, а в зависимости от перехода на локацию. Но поиграть однозначно стоит.

5

Спасибо, бро. Можно тебя попросить кинуть ссылочку на годный гайд? Чтобы не промахнуться)

1

Только если готов мирится с условностями MMO(боёвка, анимации, физика и тд.). А так сюжетка на уровне франшизы и DLC шикарны. Только вот после DLC в базовую игру вернутся будет сложно.

2