на главную
об игре
The Elder Scrolls Online 03.04.2014

The Elder Scrolls Online - Новинки кронного магазина: сентябрь 2020

Станьте воином Кин! В сентябре в кронном магазине появится множество новых и уже знакомых стилей оружия и брони, а также многое другое.

Доступные в настоящее время товары можно найти на странице кронного магазина. Не забывайте — большая часть этих товаров продается за кроны, которые вы можете приобрести на странице покупки крон.

Предложения ESO Plus

Все подписчики ESO Plus™ каждый месяц получают доступ к коллекции эксклюзивных товаров и предложений.

Эксклюзивные бесплатные предметы

Статуэтка «Волк и воин»

Небольшая статуэтка нордского воина и его спутника-волка.

Статуэтка «Волк и воин» будет доступна в кронном магазине БЕСПЛАТНО для подписчиков ESO Plus на всех платформах с 3 сентября по 8 октября (17:00 по московскому времени).

Эксклюзивные товары за кронные самоцветы

Скакун Нулевого легиона

Боевые маги вероломного Нулевого легиона создают этих мощных боевых коней из воздуха, используя запретную даэдрическую магию. Вид этого неземного скакуна внушает солдатам страх и благоговейный трепет.

Скакун Нулевого легиона — это верховое животное, которое можно приобрести только за кронные самоцветы. Он будет доступен в кронном магазине на всех платформах с 3 по 10 сентября (17:00 по московскому времени).

Амарантовый карликовый наблюдатель

«Судя по моим записям, когда-то эти яркие наблюдатели обитали в руинах Зайнтирарис, но однажды их освободил незадачливый исследователь. Учитывая их окрас и происхождение, подозреваю, что над ними имеет некоторую власть Шеогорат. К моему великому сожалению». — Чародей Алдаль

Амарантовый карликовый наблюдатель — это питомец, которого можно приобрести только за кронные самоцветы. Он будет доступен в кронном магазине на всех платформах с 10 по 17 сентября (17:00 по московскому времени).

Ярость Кин

Те, кто разгневал Кин, должны познать ее ярость. Эта оболочка позволит вам превратиться в живое воплощение ее гнева.

Оболочка «Ярость Кин», которую можно приобрести только за кронные самоцветы, будет доступна в кронном магазине на всех платформах с 17 по 24 сентября (17:00 по московскому времени).

Ремесла

Ремесленные мотивы

Ремесленный мотив стиля Греймура

Капитан Виддгрир, страж Солитьюда, пишет о Серой рати: «Древняя возродившаяся армия опустошает наши земли, без зазрения совести отнимая у людей жизни. Я считаю, что нам важно знать своего врага». Используйте этот ремесленный мотив, чтобы изучить ремесленный стиль Греймура. У вас также есть шанс получить страницы этого стиля за участие в ежедневном уничтожении мрачных бурь в Западном Скайриме.

Ремесленный мотив стиля Греймура будет доступен в кронном магазине на всех платформах с 23 сентября (17:00 по московскому времени). У вас также есть шанс найти отдельные главы этого мотива или всю книгу целиком в сундуках с ежедневными наградами Скайрима, которые выдаются за выполнение ежедневного задания «Борьба с мрачными бурями» в Западном Скайриме.

Стили нарядов

Артефакт из Древних свитков: Лук Теней

Измените стиль нарядов своего лука, сделав его точной копией Лука Теней — оружия-артефакта из Древних свитков, созданного владычицей даэдра Ноктюрнал. Этот предмет нельзя перекрасить.

Лук Теней будет доступен в кронном магазине на всех платформах с 10 по 14 сентября (17:00 по московскому времени).

Набор оружия крови земли

Вы уже сражались с атронахом из крови земли в кузнице Кровавого Корня? Тогда подумайте о покупке полного комплекта стилей нарядов крови земли, который позволяет придать вашему оружию внешний вид соответствующих наград Неустрашимых.

Набор оружия крови земли будет доступен в кронном магазине на всех платформах с 30 сентября по 28 октября (17:00 по московскому времени). Прочие страницы стиля из этого набора можно будет получить только с 30 сентября по 28 октября (17:00 по московскому времени), однако после ими можно будет обмениваться. Страницу стиля маски крови земли можно получить за победу над последним боссом в ветеранской кузнице Кровавого Корня. Страницу стиля наплечника можно получить двумя способами после прохождения ветеранской кузницы Кровавого Корня: либо приобрести ее за 50 ключей Неустрашимых у Ургарлаг Бич Вождей, либо с некоторой долей вероятности найти в загадочном сундуке Ургарлаг, который стоит 1 ключ Неустрашимых.

Костюмы

Набор «Имперский боевой маг»

Три разных набора доспехов имперских боевых магов Сиродила: от практичного облачения капитана боевых магов-разведчиков до великолепной позолоченной брони боевого мага-палатина.

Набор «Имперский боевой маг», включающий в себя три костюма, вернется в кронный магазин на всех платформах на время праздника «Имперского города» и будет доступен с 3 по 8 сентября (17:00 по московскому времени). Подписчики ESO Plus смогут приобрести его со скидкой.

Набор «Имперский офицер»

В этот набор входят три разных набора доспехов, какие носят трибуны и центурионы имперских легионов. Слава красному алмазу!

Набор «Имперский офицер», включающий в себя три костюма, вернется в кронный магазин на всех платформах на время праздника «Имперского города» и будет доступен с 3 по 8 сентября (17:00 по московскому времени). Подписчики ESO Plus смогут приобрести его со скидкой.

Темный шаман

Вдали от городов, рынков и храмов собираются на тайные собрания злоумышленники, жаждущие обрести могущество и власть, и взывают к силам тьмы. Примерьте жуткое облачение, которое они надевают, отправляясь на эти сборища.

Костюм темного шамана вернется в кронный магазин на всех платформах и будет доступен с 17 по 21 сентября (17:00 по московскому времени). Подписчики ESO Plus смогут приобрести его со скидкой.

Лесная одежда из кожи и замши

«Закрывать себя одеждой с ног до головы — это совершенно разумно, — говорит Монериэль из Элден-Рута, — если вы бретонец! Ха!» В легком наряде из оленьей кожи и замши, украшенном бирюзой и жемчугом, вы будете чувствовать себя легко и уверенно в любой ситуации.

Лесная одежда из кожи и замши вернется в кронный магазин на всех платформах и будет доступна с 28 сентября по 1 октября (17:00 по московскому времени). Подписчики ESO Plus смогут приобрести ее со скидкой.

Дополнения

Дополнение «Камни и шипы»

Отправьтесь в Темное сердце Скайрима и продолжите свое приключение длиной в год в дополнении «Камни и шипы». Дайте отпор растущей угрозе и раскройте ужасную тайну в двух непростых подземельях — Каменном Саду и замке Шипов.

Дополнение «Камни и шипы» будет доступно в кронном магазине с 1 сентября (17:00 по московскому времени) на Xbox One и PlayStation®4. Владельцы ПК/Mac могут приобрести его уже сейчас.

Коллекционный комплект дополнения «Камни и шипы»

Продолжите приключение «Темное сердце Скайрима» с дополнением «Камни и шипы», которое включает в себя два новых увлекательных подземелья: Каменный Сад и замок Шипов. В комплект входят само дополнение, эксклюзивный питомец — дурзог снежного рокота, свирепый зиморожденный дурзог для верховой езды и многое другое!

Коллекционный комплект дополнения «Камни и шипы» будет доступен в кронном магазине с 1 сентября (17:00 по московскому времени) на Xbox One и PlayStation®4. Владельцы ПК/Mac могут приобрести его уже сейчас.

Коллекционный комплект дополнения «Имперский город»

Отправляйтесь покорять Сиродил не только с дополнением «Имперский город», но и с оболочкой умалишенного, верхом на умалишенной лошади и в компании жуткого питомца — даэдрысы!

Коллекционный комплект дополнения «Имперский город» вернется в кронный магазин на всех платформах на время праздника «Имперского города» и будет доступен с 10 по 15 сентября (17:00 по московскому времени). Подписчики ESO Plus смогут приобрести его со скидкой.

Не забывайте — получить дополнение «Имперский город» можно абсолютно БЕСПЛАТНО. Для этого зайдите в кронный магазин и найдите товар Imperial City в разделе «Дополнения». Чтобы отправиться в Имперский город, ваш персонаж должен достичь по меньшей мере 10-го уровня.

События

Валюта

Билеты событий

Билеты для покупки редких товаров у импресарио, особой торговки, которую можно найти во время событий. Хотите узнать, каких именно товаров? Поболтайте с ней и узнайте, что она предлагает!

Билеты событий будут доступны в кронном магазине на всех платформах во время праздника «Имперского города» с 3 по 15 сентября (17:00 по московскому времени). Билеты событий, приобретаемые в кронном магазине, также можно дарить другим игрокам.

Предметы обстановки

Комплект мебели «Молаг Бал»

Предметы обстановки в стиле князя даэдра Молага Бала и Хладной Гавани.

Комплект мебели «Молаг Бал» вернется в кронный магазин на всех платформах на время праздника «Имперского города» и будет доступен с 10 по 14 сентября (17:00 по московскому времени). Подписчики ESO Plus смогут приобрести его со скидкой.

Дома

Приют тихих вод

На Ледяном берегу есть двемерский проход, который ведет мимо двух глубоких альковов к замерзшему озеру, раскинувшемуся посреди живописных красот Скайрима. За озером спрятана ледяная пещера, готовая принять тех, кто ищет отдохновения от мира.

«Приют тихих вод», жилой участок без обстановки, будет доступен на всех платформах с 1 сентября (17:00 по московскому времени).

Верховые животные

Свирепый зиморожденный дурзог

Эти полосатые дурзоги рождаются от магии ковена Ледяного Предела. Позже укротители приучают детенышей к седлу. Чтобы дурзог принял нового всадника, этот всадник должен несколько ночей подряд спать в обнимку с седлом, прежде чем попытаться надеть его на дурзога.

Свирепый зиморожденный дурзог будет доступен в кронном магазине на Xbox One и Playstation®4 с 1 сентября (17:00 по московскому времени). Владельцы ПК/Mac могут приобрести это верховое животное уже сейчас.

Питомцы

Дурзог снежного рокота

Эти свирепые по натуре полосатые дурзоги нередко кусают кормящую их руку. Но, узнав вас получше, кусать будут исключительно осторожно.

Дурзог снежного рокота будет доступен в кронном магазине на Xbox One и Playstation®4 с 1 сентября (17:00 по московскому времени). Владельцы ПК/Mac могут приобрести этого питомца уже сейчас.

Имперский боевой мастиф

Мастифы — самая распространенная порода боевых собак в имперских легионах. Имперский боевой мастиф — это символ и талисман легендарного Второго легиона, который в мирное время был расквартирован в окрестностях Брумы.

Имперский боевой мастиф вернется в кронный магазин на всех платформах на время праздника «Имперского города» и будет доступен с 3 по 8 сентября (17:00 по московскому времени). Подписчики ESO Plus смогут приобрести его со скидкой.

Комментарии: 0
Ваш комментарий