на главную
об игре
The Elder Scrolls Online 03.04.2014

The Elder Scrolls Online - Новинки кронного магазина за февраль

Пора готовиться к предстоящему приключению! В феврале в кронном магазине появятся новые и уже знакомые стили нарядов, украшения, верховые животные и другие яркие диковинки.

Ниже мы расскажем обо всех товарах, которые появятся в кронном магазине в феврале. Не забывайте, что посмотреть весь доступный в настоящее время ассортимент можно на странице кронного магазина. А если вас заинтересовали какие-нибудь товары, не забудьте сначала запастись кронами на странице покупки крон!

Каждый месяц обладатели подписки ESO Plus получают доступ к подборке эксклюзивных товаров и предложений.

Эксклюзивные бесплатные предметы

Статуэтка «Зенитар, Бог Тяжелого Труда»

Небольшая статуэтка Зенитара, держащего в руках наковальню.

Статуэтка «Зенитар, Бог Тяжелого Труда» будет доступна в кронном магазине БЕСПЛАТНО для подписчиков ESO Plus на всех платформах с 16 февраля (18:00 по московскому времени) по 30 марта (17:00 по московскому времени).

Эксклюзивные товары за кронные самоцветы

Чешуя Небожителя Змея

Тех, кто рожден под знаком Змея, ожидают в жизни как суровые невзгоды и испытания, так и веселые торжества. Примите Змея как своего покровителя и не упускайте ничего из того, что подарят вам его сокрушительные объятия.

Оболочку «Чешуя Небожителя Змея» можно приобрести только за кронные самоцветы. Она будет доступна в кронном магазине на всех платформах с 3 по 17 февраля (18:00 по московскому времени).

УКРАШЕНИЯ

Перьевая тиара старейшины занмира

Эта великолепная тиара сделана по образцу замысловатых регалий священнослужителей занмира. Прекрасные перья, венчающие ваш лоб, позволят вам с легкостью выделиться из толпы и поразить окружающих.

Перьевая тиара старейшины занмира вернется в кронный магазин на всех платформах и будет доступна с 7 по 10 февраля (18:00 по московскому времени).

Набор масок куклы Дибеллы

Комплект включает в себя маску куклы Дибеллы для людей и эльфов, а также ее разновидности для каджитов и аргониан.

Набор масок куклы Дибеллы вернется в кронный магазин на всех платформах и будет доступен с 14 по 17 февраля (18:00 по московскому времени).

Венцы Побоища Вайтстрейка

Комплект включает в себя три имперских головных убора для празднования Побоища Вайтстрейка: обруч, корону и диадему.

Венцы Побоища Вайтстрейка будут доступны в кронном магазине на всех платформах во время Побоища Вайтстрейка. Подробности о событии будут опубликованы в ближайшее время! Подписчики ESO Plus смогут приобрести этот товар со скидкой.

РЕМЕСЛА

Стили нарядов

Набор оружия Селлистрикс

Селлистрикс, властная ламия-королева Аркс-Кориниума, известна своей жестокостью. Вы готовы положить конец ее правлению? Полный комплект стилей нарядов Селлистрикс позволит придать вашему оружию внешний вид соответствующих наград Неустрашимых.

Набор оружия Селлистрикс будет доступен в кронном магазине на всех платформах с 7 по 14 февраля (18:00 по московскому времени). Подписчики ESO Plus смогут приобрести его со скидкой. Страницу стиля маски Селлистрикс можно получить за победу над последним боссом в Аркс-Кориниуме. Страницу стиля наплечника Селлистрикс можно получить двумя способами: приобрести за 50 ключей Неустрашимых у Глириона Рыжебородого либо с некоторой долей вероятности найти в загадочном сундуке Глириона, который стоит 1 ключ Неустрашимых.

Набор оружия Лесных Ворон

Независимо от того, предпочитаете вы действовать скрытно или атаковать противника открыто, это простое и легкое оружие клана Лесных Ворон сослужит вам добрую службу. Полный комплект стилей нарядов Лесных Ворон позволит изменить внешний вид вашего оружия.

Набор оружия Лесных Ворон будет доступен в кронном магазине на всех платформах во время Побоища Вайтстрейка. Подробности о событии будут опубликованы в ближайшее время!

Набор оружия Иламбрисов

Иламбрис-Атор и Иламбрис-Завен вместе оттачивали свои боевые навыки. Победить этих грозных близнецов — нелегкая задача даже для Неустрашимых! Полный комплект стилей нарядов Иламбрисов позволит придать вашему оружию внешний вид соответствующих наград Неустрашимых.

Набор оружия Иламбрисов будет доступен в кронном магазине на всех платформах с 24 февраля по 3 марта (18:00 по московскому времени). Подписчики ESO Plus смогут приобрести его со скидкой. Страницу стиля маски Иламбрисов можно получить за победу над последним боссом в Крипте Сердец I. Страницу стиля наплечника Иламбрисов можно получить двумя способами: приобрести за 50 ключей Неустрашимых у Глириона Рыжебородого либо с некоторой долей вероятности найти в загадочном сундуке Глириона, который стоит 1 ключ Неустрашимых.

ГАРДЕРОБ

Костюмы

Костюм с корсетом для верховой езды

«Бретонки любят подчеркивать свою женственность даже в повседневной одежде, — говорит модельер леди Элоиза. — Они хотят, чтобы их наряды сразу говорили о том, что их владелица — леди, чем бы она ни занималась».

Костюм с корсетом для верховой езды вернется в кронный магазин на всех платформах и будет доступен с 3 по 10 февраля (18:00 по московскому времени).

Ритуальная мантия старейшины занмира

«Корсет из кожи кагути, длинная юбка из сырого хлопка, расшитые ракушками наручи и наплечники из птичьих черепов — все, что нужно старейшине занмира, когда она приглашает верующих в царство древесных грез. На этот раз Отшельник превзошел самого себя!» — говорит Джакса-Кел.

Ритуальная мантия старейшины занмира вернется в кронный магазин на всех платформах и будет доступна с 7 по 10 февраля (18:00 по московскому времени).

Набор нибенейской знати

Этот универсальный наряд, созданный Диоклетией из Скинграда, может послужить как одеждой для активного отдыха, так и элегантным вечерним платьем.

Набор нибенейской знати будет доступен в кронном магазине на всех платформах с 10 по 17 февраля (18:00 по московскому времени). Подписчики ESO Plus смогут приобрести его со скидкой.

Накидка паломника Лунной бухты

Много лун назад элегантные накидки, подобные этой, надевали для отдыха после омовения в благословенных сладких водах Лунной бухты. Они оказались так удобны и красивы, что каджиты решили расширить сферу их применения и теперь щеголяют в них во время странствий. Восхитительно!

Накидка паломника Лунной бухты будет доступна в кронном магазине на всех платформах с 14 февраля (18:00 по московскому времени).

Звездами созданная волчья голова

Если у вас нет имперских корней, но вы восхищаетесь величайшими в истории воинами, выразите свое уважение Пелиналу Вайтстрейку, облачившись в этот костюм Побоища Вайтстрейка — праздника в честь его свершений.

Звездами созданная волчья голова будeт доступна в кронном магазине на всех платформах во время Побоища Вайтстрейка. Подробности о событии будут опубликованы в ближайшее время! Подписчики ESO Plus смогут приобрести этот товар со скидкой.

Набор «Гильдия магов»

Эти костюмы — копия облачений Гильдии магов. В набор входят мантия исследователя, официальная мантия, а также брючный костюм.

Набор «Гильдия магов» вернется в кронный магазин на всех платформах и будет доступен с 24 по 28 февраля (18:00 по московскому времени).

КРОННЫЕ ЯЩИКИ

Ящики Совнгарда

Таинственный набор предметов в стиле Совнгарда!

Ящики Совнгарда вернутся в кронный магазин на всех платформах и будут доступны во время Побоища Вайтстрейка. Подробности о событии будут опубликованы в ближайшее время!

СОБЫТИЯ

Валюта

Билеты событий

Билеты для покупки редких товаров у импресарио, особой торговки, которую можно найти во время событий. Хотите узнать, каких именно товаров? Поболтайте с ней и узнайте, что она предлагает!

Билеты событий будут доступны в кронном магазине на всех платформах во время Побоища Вайтстрейка. Подробности о событии будут опубликованы в ближайшее время! Билеты событий из кронного магазина можно также дарить другим игрокам.

ПРЕДМЕТЫ ОБСТАНОВКИ

Набор мебели «Приют крепкой любви»

Создайте идеальную обстановку для празднования Дня крепкой любви при помощи этого романтичного набора, в который входят цветы, сладкие рулеты и многое другое! Каждый из этих предметов поможет замечательно провести день вместе со своим спутником в приключении, что зовется жизнью.

Набор мебели «Приют крепкой любви» будет доступен в кронном магазине на всех платформах с 10 по 17 февраля (18:00 по московскому времени). Подписчики ESO Plus смогут приобрести его со скидкой.

Музыкальная шкатулка «Той прохладной ночью в Бруме»

При использовании воспроизводит романтическую композицию «Той прохладной ночью в Бруме», которую часто можно услышать в День крепкой любви.

Музыкальная шкатулка «Той прохладной ночью в Бруме» будет доступна в кронном магазине на всех платформах с 10 по 17 февраля (18:00 по московскому времени). Подписчики ESO Plus смогут приобрести ее со скидкой.

Бюст: Абнур Тарн

Поселите мудрого Абнура Тарна в собственном доме, приобретя этот говорящий бюст! Поставьте эту благородную скульптуру на видное место, чтобы ваши гости и вы сами могли внимать речам бывшего великого канцлера.

Бюст Абнура Тарна вернется в кронный магазин на всех платформах и будет доступен с 24 по 28 февраля (18:00 по московскому времени).

ДОМА

Роскошное поместье Линчал

Это величественное поместье в нибенейском стиле изначально задумывалось как летняя резиденция аристократа из Имперского города, ныне, к сожалению, покойного. На обнесенной стеной территории поместья разбит сад со статуями и зеркальным прудом. Великолепное зрелище!

Дом «Роскошное поместье Линчал» вернется в кронный магазин на всех платформах и будет доступен с 10 по 24 февраля (18:00 по московскому времени). Его можно будет приобрести как с обстановкой, так и без нее.

Тайные владения Шалидора

Прежде чем прославиться чудесами, сотворенными на Айвее и в Коллегии Винтерхолда, великий маг Шалидор экспериментировал с карманными планами Обливиона. В одном из них, его тайных владениях, можно прогуляться по парящим в небесах лесистым островам с башнями в нордском стиле.

Дом «Тайные владения Шалидора» вернется в кронный магазин на всех платформах и будет доступен с 24 февраля по 10 марта (18:00 по московскому времени). Его можно будет приобрести как с обстановкой, так и без нее.

ВЕРХОВЫЕ ЖИВОТНЫЕ

Великолепный нибенейский жеребец

Пусть некоторые утверждают, что великолепные нибенейские жеребцы выведены исключительно для красоты, в Лейавине их ценят не только в качестве талисманов. Они весьма умны, обладают спокойным нравом и способны сохранять самообладание даже на людных улицах.

Великолепный нибенейский жеребец будет доступен в кронном магазине с 3 по 10 февраля (18:00 по московскому времени).

Волк Черного Змея

Когда осаждавшие Эвермор предельцы наконец-то сумели пробиться за стены города, эти волки были в самых первых рядах нападавших. На шкуре каждого такого волка имеются уникальные отметины, указывающее на его родство с любимым зверем самого Дуркораха.

Верховой волк Черного Змея будет доступен в кронном магазине на всех платформах во время Побоища Вайтстрейка. Подробности о событии будут опубликованы в ближайшее время!

Боевой конь осадного командира

Этот боевой конь и сам в чем-то похож на крепость: что бы ни случилось, он не дрогнет под натиском вражеской армии. Идеальное верховое животное для тех, кто хочет осадить противника и захватить его владения!

Боевой конь осадного командира будет доступен в кронном магазине на всех платформах с 21 по 28 февраля (18:00 по московскому времени). Подписчики ESO Plus смогут приобрести это верховое животное со скидкой.

ПИТОМЦЫ

Черный козел Сангвина

Специально выведенный для даэдрических ритуалов козел? Да бросьте, что за чушь! Это же просто козел, разве нет? Но почему он так странно на вас смотрит? Он… неужели он что-то прошептал?! Да нет. Это же просто козел!

Черный козел Сангвина вернется в кронный магазин и будет доступен с 14 по 17 февраля (18:00 по московскому времени).

Белая кошка миледи

Белые кошки — священные животные Дибеллы, Леди Любви. Говорят, именно они являются ее представителями в животном царстве. В Доме Дибеллы, как правило, живут по меньшей мере три или четыре молочно-белых кошки.

Белая кошка миледи вернется в кронный магазин на всех платформах и будет доступна с 14 по 17 февраля (18:00 по московскому времени).

Бравильский ретривер

Обожающие воду бравильские ретриверы — верные помощники охотников от Анвила до Гидеона.

Бравильский ретривер вернется в кронный магазин на всех платформах и будет доступен во время Побоища Вайтстрейка. Подробности о событии будут опубликованы в ближайшее время!

Денийский дог

Денийские доги — это огромные гончие, которых вещуньи Белдамы разводят в качестве спутников и защитников. Несмотря на свои размер и силу, они на удивление добродушны… пока их хозяевам не начинает грозить опасность.

Денийский дог вернется в кронный магазин на всех платформах и будет доступен во время Побоища Вайтстрейка. Подробности о событии будут опубликованы в ближайшее время! Подписчики ESO Plus смогут приобрести этого питомца со скидкой.

Имперский боевой мастиф

Мастифы — самая распространенная порода боевых собак в имперских легионах. Имперский боевой мастиф — это символ и талисман легендарного Второго легиона, который в мирное время был расквартирован в окрестностях Брумы.

Имперский боевой мастиф будет доступен в кронном магазине на всех платформах с 21 по 24 февраля (18:00 по московскому времени). Подписчики ESO Plus смогут приобрести этого питомца со скидкой.

Краглорнская вельва

Ответственность за безрассудное приручение краглорнских вельв лежит на железных орках, вечно ищущих способы «помериться длиной клыков» со своими сородичами из Ротгара и Скайрима.

Краглорнская вельва будет доступна в кронном магазине на всех платформах с 28 февраля по 3 марта (18:00 по московскому времени). Подписчики ESO Plus смогут приобрести этого питомца со скидкой.

Новое приключение начнется уже совсем скоро, так что успевайте запастись новыми и уже знакомыми товарами в преддверии очередного путешествия!

Уже присмотрели себе что-нибудь из февральских новинок? Расскажите нам об этом в комментариях ниже!

Комментарии: 0
Ваш комментарий