на главную
об игре
The Elder Scrolls Online 03.04.2014

The Elder Scrolls Online: Новинки в магазине "Crown Store" в июне

В связи с запуском главы «Греймур» на ПК/Mac и скорым её выходом на консолях разработчики предлагают всем игрокам ESO ознакомиться с невероятными товарами Crown Store (как новыми, так и уже полюбившимися вам), которые можно приобрести в июне, готовясь к приключениям в Западном Скайриме.

Посмотреть все доступные сейчас товары можно на официальной странице магазина. Не забывайте, чтобы купить эти предметы, вам необходимы кроны, которые можно приобрести на официальной странице покупки крон.

Предложения ESO Plus

Все действующие подписчики ESO Plus ежемесячно получают доступ к эксклюзивным предложениям и товарам.

Эксклюзивные бесплатные предметы

Статуэтка Аури-Эля, Короля альдмеров (Aldmer King Auri-El)

Статуэтка Аури-Эля, главного божества пантеона альдмери, с орлом.
Статуэтка Аури-Эля, главного божества пантеона альдмери, с орлом.

Статуэтка Аури-Эля, Короля альдмеров, будет доступна в Crown Store бесплатно, исключительно для подписчиков ESO Plus на всех платформах в течение ограниченного периода времени — с 4 июня по 2 июля (17.00 МСК).

Специальные предложения

Комплект «Стойкий хозяин конюшни» (Steadfast Stablemaster)

В этом комплекте вас ждёт всё необходимое для того, чтобы побаловать своего героического коня, в том числе и сам конь! Укрытие, еда, лакомства и так далее — всё, что позволит вам улучшить навыки ухода за лошадьми, усовершенствовать своё мастерство верховой езды и просто приласкать любимого скакуна.

Комплект «Стойкий хозяин конюшни» будет доступен в Crown Store на всех платформах, только начиная с 11 июня 17.00 по московскому времени.

Эксклюзивные товары за кронные самоцветы

Карликовый наблюдатель (Pocket Watcher)

Некоторые чудаки держат карликовых наблюдателей в качестве домашних питомцев, обыгрывая название знаменитых карликовых мамонтов, которых можно встретить в Ротгаре. Даже с учётом их размера, это всё же не самое мудрое решение. В конце концов, даже очень маленькие даэдра остаются даэдра. Это выходит за пределы моего понимания — говорит колдунья Алдаале.

Карликовый наблюдатель — это эксклюзивный питомец, которого вы можете приобрести в обмен на кронные самоцветы. Он появится в Crown Store на всех платформах на ограниченный период времени — с 4 по 8 июня 17.00 МСК.

Ремесло

Мотивы

Мотив Авангарда Чёрного Предела (Blackreach Vanguard Crafting Motif)

Капитан Тромкир из передового отряда Чёрного Предела отмечает, что тем немногим храбрецам, что отважились спуститься в Чёрный Предел, с самого начала нужна особая защита, поэтому они использовали все доступные ресурсы, чтобы создать собственное оружие и доспехи. Используйте главы мотива для изучения стиля Авангарда Чёрного Предела. В игре они могут выпадать после завершения ежедневных заданий в Западном Скайриме (вылазки, групповые боссы).

Ремесленный мотив Авангарда Чёрного Предела будет доступен в Crown Store после запуска главы «Греймур» на ПК/Mac и Xbox One и PlayStation 4. Мотив уже доступен на ПК/Mac. Отдельные главы этого мотива или вся книга могут оказаться в контейнерах с наградой за прохождение ежедневных вылазок и мировых боссов в Западном Скайриме и Чёрном Пределе: пещеры Греймура.

Стили нарядов

Артефакт Древних свитков: Копьё Горькой Милости (Spear of Bitter Mercy)

Стиль наряда для посохов, воспроизводящий облик Копья Горькой Милости из Древних свитков (не перекрашивается), артефакта даэдра-охотника Хирсина.

Это один из стилей, посвящённых легендарным артефактам из Древних Свитков. Стиль для оружия Артефакт из Древних свитков: Копьё Горькой Милости будет доступен в Crown Store на всех платформах только в течение ограниченного периода времени, а именно с 5 по 8 июня 17.00 МСК. Для действующих подписчиков ESO Plus предусмотрены значительные скидки.

Набор оружия жнеца-палача (Scourge Harvester Arms Pack)

Вы уже встречали жнеца по имени Малубет Карающая? Вы уже знакомы с канализацией Вэйреста? В любом случае, знайте: с этим полным комплектом стилей нарядов для оружия вы можете изменить внешний вид своего оружия в соответствии со стилем наград Неустрашимых за убийство жнеца-палача.

Набор оружия жнеца-палача будет доступен в Crown Store на всех платформах в течение ограниченного периода времени — с 24 июня по 29 июля 17.00 МСК. Страница данного стиля для маски может выпадать с самого последнего босса подземелья канализации Вэйреста II (Wayrest Sewers II). Страницу стиля для наплечников можно получить, пройдя подземелье канализация Вэйреста II, или купить за 50 ключей Неустрашимых у Мадж аль-Рагат, или же случайно найти в загадочном сундуке Мадж, приобретённом за 1 ключ Неустрашимых. Дерзайте!

Набор оружия Второго легиона (Second Legion Arms Pack)

Во время знаменитого Коловианского восстания Второй легион содействовал Варену Аквилариосу в восстании против императора Леовика из Императоров Длинного Дома. Прославьте достижения легиона, изменив внешний вид своего оружия с помощью полного комплекта стилей Второго легиона для оружия.

Набор оружия Второго легиона будет доступен в магазине Crown Store на всех платформах в течение ограниченного периода, а именно во время Переполоха Середины года. Следите за новостями, чтобы узнать все подробности об этом событии! Отдельные страницы стиля могут выпадать с боссов в Имперском городе и в канализации Имперского города, также их можно будет приобрести в обмен на билеты события у Импресарио во время Переполоха Середины года.

Костюмы

Оккультист из Гавани (Harboursworn Occultist)

Костюм Оккультиста из Гавани появится в Crown Store на всех платформах только на ограниченный период времени — с 4 по 8 июня 17.00 по Москве.

Вампир-аристократ (Vampire Noble)

Правьте в ночи со смертельной элегантностью в этом изысканном ансамбле, подчёркивающем фигуру. Длинный плащ прилегает к телу, как собственная тень, а каждый слой наряда развевается по воздуху так же свободно, как кровь брызжет из разорванной артерии жертвы. Только постарайтесь не испачкать галстук.

Костюм вампира-аристократа будет доступен в Crown Store на всех платформах, уже начиная с 11 июня 17.00 по московскому времени.

DLC

Эльсвейр (Elsweyr)

Рискните ступить на земли каджитов, в Эльсвейр. И сразитесь с ужасными созданиями из прошлого — драконами! Объединитесь с новыми друзьями и старыми врагами, чтобы спасти Эльсвейр от войны и полного разорения.

DLC Эльсвейр будет доступно в Crown Store после запуска главы Греймур на Xbox One и PlayStation 4 — 9 июня. Дополнение уже доступно на ПК/Mac.

События

Валюта

Билеты событий (Event Tickets)

Билеты события используются для покупки редких товаров у Импресарио, специального Торговца события. Вам любопытно, что это за товары? Тогда поговорите с ней сами и узнайте, что она может вам предложить сегодня!

Отдельные билеты событий будут доступны в Crown Store во время Переполоха Середины года. Следите за новостями, чтобы узнать подробности о событии!

Купленные билеты событий можно дарить игрокам через Crown Store.

Предметы обстановки

Музыкальная шкатулка «Внутренние земли» (Music Box «Hinterlands»)

Включённая шкатулка играет композицию «Внутренние земли» (Пакт).

Музыкальная шкатулка «Внутренние земли» будет доступна в Crown Store во время Переполоха Середины года. Подробностей ждите в новостях о событии!

Музыкальная шкатулка «Пески Алик'ра» (Music Box «Sands of the Alik'r»)

Включённая шкатулка играет композицию «Пески Алик'ра» (Ковенант).

Музыкальная шкатулка «Пески Алик'ра» будет доступна в Crown Store во время Переполоха Середины года. Подробностей ждите в новостях о событии!

Шкатулка «И'ффре в каждом листе» (Music Box «Y'ffre in Every Leaf»)

Включённая шкатулка играет композицию «И'ффре в каждом листе» (Доминион).

Музыкальная шкатулка «И'ффре в каждом листе» будет доступна в Crown Store во время Переполоха Середины года. Подробности в новостях о событии!

Дома

Поместье «Высокий шпиль» (Proudspire Manor)

Многие жили в вожделенном поместье Высокий шпиль на протяжении долгих лет. Но его последний владелец исчез, оставив его просторные помещения пустыми — и доступными. Укройтесь от суровых скайримских холодов в этой многокомнатной достопримечательности, расположенной в самом сердце прекрасного Солитьюда.

Поместье «Высокий шпиль» поступит в Crown Store на всех платформах, начиная с 9 июня 17.00 по Москве. А если вы разблокируете достижение «Великий искатель приключений Западного Скайрима», его можно будет купить за золото. Доступны меблированная и немеблированная версии.

Ездовые животные

Конь гладиатора арены (Arena Gladiator Horse)

Готовы править ареной? С конём гладиатора арены в качестве скакуна вы сделаете это блистательно. Каждый из них выдрессирован гладиаторами — бывшими чемпионами арены, что делает их практичным и смелым выбором.

Конь гладиатора арены будет доступен в Crown Store во время Переполоха Середины года. Подробностей ждите в новостях о грядущем событии!

Питомцы

Детёныш сенча сумрачных спор (Gloomspore Senche Cub)

Детёныш сенча сумрачных спор будет доступен в Crown Store на всех платформах в течение ограниченного периода — с 1 по 8 июня 17.00 МСК.

Пони сумрачных спор (Gloomspore Pony)

Пони сумрачных спор будет доступен в Crown Store на всех платформах в течение ограниченного периода времени — с 8 по 15 июня 17.00 МСК.

Морнхолдская вьючная крыса (Mornhold Packrat)

Вы из тех искателей приключений, кто просто Должен Собрать Всё Подряд? Если вас всюду будет сопровождать морнхолдская вьючная крыса, настоящий грузовой грызун, она расскажет всему миру, что вы Собиратель с большой буквы, который ни за что не пропустит ни единой ложечки! Так заявите же всем об этом!

Морнхолдская вьючная крыса будет доступна в Crown Store на всех платформах, уже начиная с 11 июня 17.00 по Москве. Приобретая этого питомца, вы получаете пять дополнительных слотов в своём инвентаре.

Улучшения

Некромант (Necromancer)

Разблокируйте класс Некромант и используйте его при создании собственного персонажа. Мастера смерти, некроманты умеют призывать мертвецов, которые служат их трэллами, а также плести свои страшные заклинания не только для того, чтобы причинять вред, но и для того, чтобы исцелять.

Класс Некромант будет доступен в Crown Store после запуска главы Греймур на Xbox One и PlayStation 4 — 9 июня. Класс уже доступен на ПК/Mac.

Служебные жетоны (Service Tokens)

Жетон смены Альянса (Alliance Change Token)

Позволяет поменять альянс одного персонажа на экране выбора персонажа.

Жетон будет доступен в Crown Store после запуска главы Греймур на Xbox One и PlayStation 4 — 9 июня. Уже доступен на ПК/Mac. Обратите внимание, что после применения жетона персонаж появится в столице своего нового альянса. Некоторые выполняемые квесты будут сброшены или заменены, а главная кампания и связанная с ней таблица лидеров также сбросятся. Новую главную кампанию можно будет выбрать через 12 часов после применения жетона.

Ветки навыков (Skill Lines)

Помните, вы можете купить разблокировку всей Ветки навыков, только если хотя бы один из ваших персонажей достиг максимального уровня в этой Ветке навыков (и в результате получил соответствующее Достижение — Achievement).

Ветка навыков Вампира (Vampire Skill Line)

Мгновенно открывает максимальный уровень ветки навыков вампира и передаёт Проклятие Вампиризма, если данный персонаж ещё не заражён ноксифилической сангвиворией. Все способности, присутствующие в ветке навыков, остаются не распределёнными, позволяя развивать и модифицировать их на своё усмотрение.

Примечание: излечение удалит ветку, но ваш максимальный уровень сохранится.

Ветка навыков вампира будет доступна в Crown Store после запуска главы Греймур на Xbox One и PlayStation 4. Уже доступна на ПК/Mac.

Ветка навыков Вервольфа (Werewolf Skill Line)

Мгновенно открывает максимальный уровень ветки навыков оборотня и активирует Укус Вервольфа, если персонаж ещё не заражён ликантропией. Все способности, присутствующие в ветке, остаются не распределёнными, что позволяет вам развивать и модифицировать навыки на своё усмотрение.

Примечание: излечение удалит ветку, но ваш максимальный уровень сохранится.

Ветка навыков вервольфа будет доступна в Crown Store после запуска главы Греймур на Xbox One и PlayStation 4. Уже доступна на ПК/Mac.

Небесные осколки (Skyshards)

Небесные осколки Западного Скайрима (Western Skyrim Skyshard)

Мгновенно разблокирует оставшиеся Небесные осколки в Западном Скайриме. Помните, вы можете купить Небесные осколки в этой зоне только на одного персонажа (в итоге получившего соответствующее Достижение — Achievement).

Ветка навыков вервольфа будет доступна в Crown Store после запуска главы Греймур на Xbox One и PlayStation 4. Уже доступна на ПК/Mac.

Исследуйте Западный Скайрим и Чёрный предел с новыми стилями нарядов, предметами, питомцами и многим другим, что поступает в Crown Store в июне.

Планируете купить что-то из июньского ассортимента магазина, приведённого выше? Тогда, пожалуйста, расскажите об этом в комментариях к данной статье.

Комментарии: 0
Ваш комментарий