на главную
об игре
The Elder Scrolls Online 03.04.2014

The Elder Scrolls Online - Новые и уже знакомые товары в кронном магазине в честь дня "Святого Валентина"

Сделайте подарок от всего сердца важному для вас человеку или порадуйте себя чем-нибудь особенным в этот День святого Валентина! В кронном магазине появилось множество знакомых предметов и отличных предложений.

Украсьте дом ко дню крепкой любви!

До 17 февраля вы можете приобрести в кронном магазине набор мебели «Приют крепкой любви» и музыкальную шкатулку «Той прохладной ночью в Бруме» — они находятся в разделе «Мебель».

Набор мебели «Приют крепкой любви» и музыкальная шкатулка «Той прохладной ночью в Бруме»

Эти предметы обстановки непременно наполнят ваш дом теплом и уютом. Набор мебели «Приют крепкой любви» можно приобрести за 3500 крон, а музыкальную шкатулку «Той прохладной ночью в Бруме» — за 800 крон. Кстати, подписчики ESO Plus могут приобрести эти товары со скидкой!

Романтические предложения

С сегодняшнего дня и до 17 февраля у вас есть возможность купить со скидкой обет Мары, а также свадебное платье и свадебный костюм!

Каждый из костюмов продается в разделе «Гардероб» всего за 400 крон (а значит, при покупке любого из них вы сэкономите 300 крон). Обет Мары можно приобрести в разделе «Расходуемые предметы» за 550 крон (экономия — 450 крон).

Возвращение полюбившихся игрокам товаров

Кроме того, до 17 февраля в кронном магазине доступны белая кошка миледи и набор масок куклы Дибеллы.

Если вы еще не знаете, что подарить второй половинке на День святого Валентина, то этот питомец и набор масок — прекрасный выбор! Каждый из этих товаров можно приобрести за 700 крон. Белая кошка миледи продается в разделе «Небоевые питомцы» кронного магазина, а набор масок куклы Дибеллы — в разделе «Гардероб».

Пусть этот день будет особенным

Хотите создать романтическую атмосферу в своем доме или ищете идеальный подарок для другого игрока ESO? В кронном магазине вы найдете все, что нужно ко Дню святого Валентина. Напоминаем, что для покупки этих товаров вам понадобятся кроны*. Будете праздновать этот День святого Валентина или День крепкой любви в Тамриэле? Расскажите нам об этом в комментариях.

Комментарии: 0
Ваш комментарий