на главную
об игре
The Elder Scrolls Online 03.04.2014

The Elder Scrolls Online - Общие достижения для учетной записи и многое другое в обновлении 33

В обновлении 33 для The Elder Scrolls Online изменится система достижений, а также появятся новые награды для PvP и новая помощница!

Обновление 33, которое выйдет 14 марта на ПК/Mac и 29 марта на консолях PlayStation и Xbox, содержит множество изменений и улучшений для базовой игры ESO. Оно появится в игре в тот же день, что и дополнение с подземельями «Растущая волна», но, чтобы воспользоваться перечисленными изменениями, покупать дополнение необязательно.

Достижения всей учетной записи

Чтобы нововведения ESO не снижали быстродействие игры, с выходом обновления 33 большая часть достижений в ESO станет общей для всей учетной записи. Это значит, что если один из ваших персонажей получит достижение, то оно появится и у остальных. Благодаря этому мы сможем оптимизировать обработку данных о достижениях, а также повысить удобство игры. Сокращение количества данных, которые требуют обработки, поможет ESO работать быстрее. Таким образом, в игре больше не будет долгих загрузочных экранов, а операции с большим объемом данных перестанут перегружать ее. А главное, это изменение поможет обеспечить высокое быстродействие игры при добавлении новых достижений и контента в будущем.

Вам также станет доступно множество новых возможностей для ваших персонажей и учетной записи в целом. Например, титулы, получаемые за достижения, теперь будут распространяться на всю учетную запись, и вы сможете использовать их для любого персонажа независимо от того, кем впервые был получен титул.

Начиная с обновления 33 достижения станут общими для всех персонажей
Начиная с обновления 33 достижения станут общими для всех персонажей

Кроме того, в рамках переработки системы достижений мы изменили способ развития навыка «Неустрашимые». После выхода обновления 33 вы сможете укреплять свою репутацию у Неустрашимых, выполняя задания в подземельях ESO для четырех игроков. А выполнение ежедневных заданий Неустрашимых позволит развивать навык еще быстрее.

Имейте в виду: несмотря на то, что достижения станут привязаны к учетной записи, некоторые элементы игры, связанные с достижениями, по-прежнему будут учитываться для каждого персонажа отдельно. Чтобы все ваши достижения гарантированно появились у всех персонажей, хотя бы один раз зайдите в игру за каждого из них после выхода обновления 33.

Новые награды для PVP

Если вы любите сражаться с другими игроками, обновление 33 вас порадует: когда оно выйдет, в сундуках с наградами достойным появятся новые награды за доблесть, проявленную в Сиродиле, Имперском городе и на полях сражений. Открыв такой сундук, вы с некоторой долей вероятности сможете найти в нем предметы из трех наборов: «Боевой клич» (легкие доспехи), «Безжалостная рубка» (средние доспехи) и «Изнуряющая аура» (тяжелые доспехи). Новые наборы отлично подойдут для различных задач в PvP. Например, если вы используете набор «Боевой клич», то при критическом исцелении себя или союзника он даст вашей команде мощную прибавку к силе оружия и заклинаний, а также к сопротивлению критическому урону. Идеальный выбор для командной игры!

К тому же теперь любители PvP смогут устрашать врагов новым стилем нарядов Драконьего стража — берсерка для доспехов. Страницы этого стиля можно приобрести за камни Тель-Вар у торговцев в канализации Имперского города, если вы достигли 20-го звания в альянсе или PvP. Страницы стиля Драконьего стража — берсерка будут привязаны к вашему персонажу, так что добыть этот впечатляющий доспех можно будет, только проявив отвагу в бою.

Новый стиль нарядов Драконьего стража — берсерка для доспехов
Новый стиль нарядов Драконьего стража — берсерка для доспехов

Помощник разборщик

Вскоре после выхода обновления 33 для базовой игры (ориентировочно — 29 марта) в кронном магазине появится новая помощница — старьевщица Гиладил, которую можно будет приобрести за кроны.

С ее помощью вы сможете прямо на ходу разбирать любые предметы: оружие, доспехи, ювелирные изделия и глифы. Вам больше не нужно будет отправляться для этого домой или в ближайший город!

Улучшения и нововведения для базовой игры

Эти и другие изменения станут доступны в составе обновления 33, которое выйдет 14 марта на ПК/Mac и 29 марта — на консолях PlayStation и Xbox.

Обновление 33 для базовой игры выйдет вместе с The Elder Scrolls Online: Ascending Tide 14 марта на ПК/Mac и 29 марта — на консолях Xbox and PlayStation. Однако, чтобы воспользоваться услугами новой помощницы, ее нужно будет приобрести за кроны в кронном магазине.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

С общими достижениями хорошо придумывали, а то очень лень получать титулы на каждом персонаже)

1

Вот да. С учетом того, что я РПшу и для всех персонажей важны титулы и костюмы и тд. Теперь проще будет :)

2