на главную
об игре
The Elder Scrolls Online 03.04.2014

The Elder Scrolls Online: Получайте дополнительные награды, золото и опыт на празднике исследователей

Участники сообщества отлично потрудились во время события «Дары Черного Леса», и в Тамриэле вновь начался праздник исследователей, во время которого вы сможете получать больше опыта, ресурсов из точек сбора и золота!

Исследуйте Тамриэль

Праздник исследователей начнется уже начался и продлится до среды, 20 октября (17:00 по московскому времени). За различные виды деятельности в игре можно будет получить дополнительные награды:

  • увеличенное количество ремесленных ресурсов из точек сбора (на рыбалку прибавка не распространяется);
  • увеличенное количество опыта из всех источников (эффект суммируется с другими прибавками к опыту — например, от свитков или игры в составе группы);
  • увеличенное количество золота за убийство монстров, выполнение заданий и т. д.

Эти бонусы действуют для всех игроков в любой области Тамриэля!

Обратите внимание: на празднике исследователей не будет билетов событий, а также уникальных заданий, достижений и коллекционных предметов. Импресарио в игре также не появится.

Праздник исследователей состоится благодаря усердию, проявленному участниками сообщества во время события «Дары Черного Леса», однако продлится он недолго, так что не упустите свой шанс получить больше опыта, золота и ресурсов. Приятной игры!

А если у вас есть глава «Черный Лес», не забудьте забрать награды события «Дары Черного Леса» в кронном магазине, пока это еще можно сделать!

Праздник исследователей уже начался и продлится до 20 октября (17:00 по московскому времени).

Комментарии: 0
Ваш комментарий