на главную
об игре
The Elder Scrolls Online 03.04.2014

The Elder Scrolls Online: Получите бесплатного питомца и участвуйте в мини-событии "Преображение героев"

Мы рады объявить, что в честь выхода обновления 29 и новой системы героя в ESO пройдет двухнедельное мини-событие «Преображение героев»! Оно начнется в понедельник, 8 марта, в 18:00 по московскому времени для игроков на ПК/Mac, а для игроков на Xbox One и PlayStation 4 — во вторник, 16 марта, в 18:00 по московскому времени. До конца события вы сможете сколько угодно раз сбрасывать у святилищ обновления следующие параметры:

  • характеристики (здоровье/запас сил/магия);
  • навыки (и их преобразования);
  • очки героя (из меню героя).

Обратите внимание, что время начала события может измениться в зависимости от времени выхода обновления 29. После возобновления работы серверов, когда вы впервые войдете в игру, все ваши навыки и очки героя будут сброшены.

В обновлении 29 появится новая система героя, и мы понимаем, что вы, скорее всего, захотите попробовать разные сборки. Поэтому в течение двух недель вы сможете сбрасывать и перераспределять характеристики всех своих персонажей у святилищ обновления сколько угодно раз.

«Преображение героев» — это не стандартное внутриигровое событие, как Побоище Середины года или недавно прошедший праздник Трибунала, и во время него нельзя будет получать билеты событий или уникальные награды. Вместо этого у вас будет целых две недели на эксперименты со сборками. Бесплатно!

Получите бесплатного питомца

Очаровательный янтарный долинный олененок
Очаровательный янтарный долинный олененок

Так как в обновлении 29 все ваши очки героя, навыки и характеристики будут принудительно сброшены, в качестве компенсации в кронном магазине вас будет ждать бесплатный питомец — янтарный долинный олененок!

Успейте забрать этого бесплатного олененка в разделе «Питомцы» кронного магазина, пока событие на вашей платформе не закончилось!

Событие «Преображение героев» начнется на ПК/Mac в понедельник, 8 марта, в 18:00 по московскому времени, и продлится до 22 марта, 17:00 по московскому времени. На Xbox One и PlayStation®4 событие начнется во вторник, 16 марта, в 18:00 по московскому времени, и продлится до вторника, 30 марта, 17:00 по московскому времени.

Комментарии: 0
Ваш комментарий