на главную
об игре
The Elder Scrolls Online 03.04.2014

The Elder Scrolls Online: Получите бесплатного питомца, подтвердив адрес электронной почты и подписавшись на рассылки

Узнайте, как бесплатно получить пламенного двемерского паучка, подтвердив свой адрес электронной почты и подписавшись на рекламные рассылки.

Игроки ESO, подтвердившие свой адрес электронной почты и подписавшиеся на рекламные рассылки до конца июня, бесплатно получат нового питомца — пламенного двемерского паучка. Для того чтобы получить этот многоногий механизм, необходимо сделать следующее.

Подтвердите адрес электронной почты

Чтобы проверить, подтвержден ли ваш адрес электронной почты, попробуйте войти в учетную запись ESO на официальном сайте. Получилось? Поздравляем! Ваш адрес электронной почты подтвержден.

Если вы играете на консоли и не подтверждали свой адрес электронной почты, узнать, как это сделать для PlayStation®4 и Xbox One, можно в этой статье.

Подпишитесь на новостные рассылки

Чтобы подписаться на рассылки, войдите в учетную запись ESO, в меню настроек выберите пункт «Учетная запись», а затем — раздел «Настройки рассылок».

Также это можно сделать на официальном сайте. Войдите в учетную запись, в разделе «Сводные данные учетной записи» выберите «Настройки рассылок», поставьте галочку возле строки «Я хочу получать новости о событиях и выгодных предложениях» и нажмите «Сохранить».

Подписавшись на рассылки, вы будете получать свежие новости, а также информацию о трейлерах, распродажах и многом другом. Вы можете в любое время отписаться от рассылок в разделе «Настройки рассылок» (тем же способом, что описан выше) или пройдя по ссылке «Отписаться», которая есть в каждом нашем письме.

***

Вот и все! Если 1 июля в 09:59 по московскому времени у вас будет подтвержденная учетная запись и подписка на рассылки, вы получите бесплатного питомца.

Мы будем отправлять коды для получения пламенного двемерского паучка в течение всего июля, так что не забывайте регулярно проверять электронную почту. Получив код, вы можете активировать его, открыв внутриигровой кронный магазин и выбрав пункт «Активировать код». Также вы можете войти в свою учетную запись на официальном сайте и выбрать пункт «Активировать код» в разделе сводных данных учетной записи.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

А можно через стим это сделать? Просто у меня какой-то баг, ввожу на официальном сайте данные из стим версии, а он думает, что нужно акаунт создать, а у меня на этой почте этот же акаунт

-2

geha456 Аккаунт тесо и аккаунт стима - это два разных аккаунта))

1