на главную
об игре
The Elder Scrolls Online 03.04.2014

The Elder Scrolls Online - Система свершений появится в игре вместе с новыми кронными ящиками железного Атронаха

Предметы из кронных ящиков железного атронаха помогут вам бросить вызов армии Мерунеса Дагона. Они появятся в игре уже завтра, а вместе с ними — и новая система свершений!

Встречайте свершения

Уже завтра (в четверг, 17 июня), вместе с новыми кронными ящиками железного атронаха в игре появится система свершений, доступная для всех игроков ESO. Вы сможете отслеживать и выполнять свершения, которые можно будет найти в меню «Поиск занятия».

Свершения можно будет найти в меню «Поиск группы и занятия»

Свершения — это простые ежедневные и еженедельные задания, за выполнение которых вы будете получать золото или опыт, а также новую валюту — печати свершений. В разделе «Печати» кронного магазина за печати можно будет приобрести любые предметы из доступных в данный момент кронных ящиков. Впервые для того, чтобы получить редкие и уникальные предметы из кронных ящиков, достаточно будет просто играть в игру! Желаем удачи!

Кронные ящики железного Атронаха

Вулканическое царство бесшумно парит в пустоте Обливиона. Его удивительно плотная кипящая лава, которая так и пышет злом, порождает в изобилии только одно — железных атронахов, гигантских чудовищ, которыми движет лишь неудержимая тяга к разрушению. Немногочисленные заклинатели, осмеливающиеся призывать этих титанов, обретают новых могущественных слуг… или же встречают ужасный конец.

Хватит ли вам сил приручить этих колоссов? Соберите свою железную волю в кулак и подчините себе этих обитателей Обливиона!

Также завтра в игре появятся кронные ящики железного атронаха. В этих прочных хранилищах можно будет найти множество полезных наград, которые помогут вам в сражении с войском Князя Разрушения.

Волк — железный атронах (верховое животное) и стиль нарядов железного атронаха для щитов.

Образ «Железный атронах» и элементы стиля нарядов рыцаря-искателя для доспехов

Кроме того, в кронных ящиках железного атронаха можно будет найти редких верховых животных.

Железный сенч Черной кузницы

И наконец, новые ящики будут содержать уже полюбившиеся игрокам предметы из кронного магазина.

Защитные очки Мораг Тонг и серный никсад (питомец)

Разумеется, это лишь малая часть коллекционных и прочих предметов, которые вы сможете найти в новых кронных ящиках. Не забывайте, что все новые предметы теперь можно будет получить и с помощью печатей свершений (однако, возможно, вам понадобится немного подкопить).

Вперед к свершениям!

Новая система и особые печати свершений позволят вам получать предметы из кронных ящиков, однако, как и раньше, ящики можно будет приобрести в кронном магазине за кроны! Уже готовы отправиться выполнять свершения или открывать кронные ящики железного атронаха?

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Лучше поздно чем ни когда. Система свершение это хорошо.

6

чет уже который раз боксы вообще ниачём

1