на главную
об игре
The Elder Scrolls Online 03.04.2014

The Elder Scrolls Online - Скидки на "Греймур" и Базовую игру до 60%

Купите главу «Греймур» со скидкой до 50% на распродаже в честь события «Утерянные сокровища Скайрима».
Купите главу «Греймур» со скидкой до 50% на распродаже в честь события «Утерянные сокровища Скайрима».

Распродажа в честь события «Утерянные сокровища Скайрима» уже началась!* У вас есть возможность приобрести последнюю главу ESO, The Elder Scrolls Online: Greymoor, со скидкой до 50% и базовую игру ESO со скидкой до 60%.

В главе «Греймур» вы сможете исследовать земли Западного Скайрима и помочь осажденным нордам сразиться с древней тьмой из глубин Черного Предела. «Греймур» является важной частью истории «Темного сердца Скайрима», приключения длиной в год, которое началось в феврале текущего года и завершится с выходом дополнения «Маркарт».

Более того, уже сегодня стартовало внутриигровое событие «Утерянные сокровища Скайрима», в котором вы вместе с другими игроками сможете открыть дополнительные косметические предметы, нового питомца, большой дом и гостя при помощи новой системы реликвий. Это событие и награды за него доступны только для обладателей главы «Греймур».

Обратите внимание, что время завершения распродажи в честь события «Утерянные сокровища Скайрима» зависит от вашей платформы и региона:

ПК/Mac

  • Северная Америка — 5 октября в 20:00 по московскому времени
  • Европа — 5 октября в 20:00 по московскому времени

Xbox One

  • Северная Америка — 5 октября в 13:00 по московскому времени
  • Европа — 5 октября в 13:00 по московскому времени

PlayStation®4

  • Северная Америка — 8 октября в 21:59 по московскому времени
  • Европа — 7 октября в 13:59 по московскому времени
  • Азия — 7 октября в 17:59 по московскому времени

Специальное предложение

Исследуйте мир, которому угрожают сверхъестественные силы, собирайте забытые истории Тамриэля и получайте дополнительные коллекционные предметы вместе с другими защитниками Кин. Не упустите выгоду при покупке главы «Греймур» на распродаже в честь события «Утерянные сокровища Скайрима»!

*Обратите внимание, что распродажа в Steam начнется сегодня, 23 сентября, в 20:00 по московскому времени.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Лол!! Только думал о том, чтобы купить ТЕС Онлайн

3

Всё равно как-то много за Греймур просят, помню когда Саммерсет покупал он вышел мне в 2 раза дешевле, а контента там примерно одинаковое количество. Ну а те, кто хочет купить сейчас стандартную игру, то покупайте без вопросов. Тут вам и стандартные все локи и морровинд, а этого на долго хватит.

0

Ну если 1к рублей за издание в котором тебе дают: станд. игру + мору + самер + эльсвеир и сам греймур, много. То ты очень жадный дружище)

1

А если у тебя уже есть стандартное издание? Это удобно для тех, у кого ещё нет игры, а вот давним игрокам что делать? Переплачивать огромные суммы за допы в кроном магазине?

0

Для тебя 749 рублей это огромная сумма? 0_о

0