на главную
об игре
The Elder Scrolls Online 03.04.2014

The Elder Scrolls Online: Сразитесь с безжалостными союзниками Дагона! Пролог "Мертвых земель" уже доступен!

Невероятный финал приключения длиной в год «Врата Обливиона» начнется с пролога дополнения «Мертвые Земли», который уже доступен для всех игроков ESO бесплатно!

Пролог дополнения «Мертвые Земли» уже доступен для всех обладателей The Elder Scrolls Online, и для его прохождения не требуются предыдущие дополнения или главы. Чтобы пройти пролог, возьмите в кронном магазине бесплатное задание «Катастрофическая ситуация».

Загадочной дремора Лирант вновь требуется ваша помощь, и она призывает вас, чтобы выяснить, что затевает орден Пробуждающегося Пламени. Выполнив два задания пролога, вы узнаете, какую участь Мерунес Дагон уготовил Тамриэлю, сразитесь с новыми грозными противниками и исследуете доселе невиданные миры.

Задания пролога тесно связаны с событиями грядущего дополнения «Мертвые Земли» и являются важной частью приключения «Врата Обливиона». Не забывайте, если у вас уже есть базовая игра ESO, пролог будет для вас бесплатным! За выполнение двух заданий пролога вы получите маску «Зловещая элегантность» — последний писк моды в высшем обществе Фаргрейва.

Закройте врата обливиона

Вы уже готовы пройти пролог «Мертвых Земель», продолжить приключение «Врата Обливиона» и дать бой Князю Разрушения в его собственном царстве?

Пролог дополнения «Мертвые Земли» уже доступен на всех платформах и бесплатен для всех игроков ESO. Дополнение «Мертвые Земли» скоро выйдет на ПК/Mac, Xbox и PlayStation. Финал грандиозного приключения длиной в год «Врата Обливиона» близок!

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Только мне кажется что на человеке, эта маска выглядит очень некрасиво, точнее стрёмно?

6

всем так кажется .. дизайнеры упоролись

6