на главную
об игре
The Elder Scrolls Online 03.04.2014

В сеть утекли детали следующего аддона для The Elder Scrolls Online

Если верить недавней утечке, следующее дополнение для The Elder Scrolls Online перенесет игроков в Эльсвейр, регион Тамриэля, населенный преимущественно каджитами.

Информация об этом появилась на форумах игры, а раздобыли ее дата-майнеры. Помимо новой масштабной локации, в игре появится новый класс — Некромант. Игрокам предстоит спасть Эльсвейр, сражаясь с древними драконами.

Стоит отметить, что информация не является официальной, однако выглядит очень правдоподобно. Предыдущее дополнение — Summerset — вышло прошлым летом.

Комментарии: 32
Ваш комментарий

То чувство когда сторонняя студия заботиться о серии больше первоначальных создателей

26

Pufikkk Zenimax Online Studios далеко не сторонняя студия, а дочка ZeniMax Media Inc. Bethesda Softworks (Издатель) и Bethesda Game Studios (TES/Fallout) тоже являются дочками ZeniMax Media Inc.

13

Кaкеин Делали игру не те люди которые причастны к основным частям

14

Pufikkk Скажи спасибо, что Зенимакс Онлайн сделали отдельной группой разработчиков, независимых от Тоддлера. Иначе у нас бы вышел очередной симулятор данжей с еще больше кастрированной системой прокачки и боевкой.

0

а 15 января будет анонс нового контента, так что нету смысла гадать на кофейной гуще, скоро все сами разрабы расскажут.

17

Мой норд уже хочет погреться на теплых песках Эльсвейра.

Спойлер
17

Хорошо что разработчики радуют нас новым контентом. Морровинд и Саммерсет вышли очень качественными и оставили много положительных эмоций, надеюсь новая глава будет не хуже.

16

Добро пожаловать в Каджитистан. )

9

тем временем где-то сидит близард и имея онлайн и прибыль в разы больше,обязательные подписку и b2p контент не делают нифига, выкатывая обновления которые должны были быть на релизе аддона

2

Trixmanzo Из варика тоже народ валит, по каким-то левым слухам у них сейчас всего 2 ляма активных акков (с начала БФА с 7 до 2 упало) Собственно сам оплатил выход бфа, и сейчас время вышло, никакого желания играть нету, причем даже вот новый рейд запустят в конце января, даже если бы оплачено было играть все равно не охота, чтож уж говорить он том, чтоб денег им закидывать

3

да нафиг нам ваш онлайн, давайте нумерную уже )

2

Лучше бы даже уже на Скайрим

1

Кто-то в бефезде еще помнит эту игру?

1

А игра то резко в гору пошла, контент, особенно локации клепают дай дорогу, это не может не радовать, глядишь и через лет 5 будет полная карта)))

-1

Беспокоить трупы нехорошо

-3

Курьер из Вегаса стим в ЕСО уже давно не показатель. Народ массово валит со стима, особенно игроки ESO, поэтому основной онлайн идет просто через лаунчер игры. В любом случае недостатка в игроках на данный момент точно нет. Жаль только за танков мало кто играет. Хороший танк в ЕСО нынче на вес золота. Новая глава не сильно интересует, особенно если разрабы не станут делать хоть какое то усложнение оверленда, ну совсем же изи! Уже столько идей на форуме предлагали. По сути достаточно персонального дебафа: +X% снижение твоего урона, +X% увеличение входящего урона. Реализовать в виде прочтения свитка, который можно назвать по аналогии с ХМ: "Свиток славной битвы". Идея с завозом драконов в целом выглядит бодренько. В ЕСКе на данный момент только один дракон во всей игре, идет как последний босс в Фанге. Про Некра ничего сказать не могу. Это пока не более чем слух (лол, как и всё в этой статье). Надеюсь получится что то получше вордена. Кстати датамайнеры в прошлом году показывали иконки станков для спелкрафтинга... Ну вы поняли )

0

choa Просто я не знаю как по другому посмотреть количество игроков, но всё ровно даже через стим онлайн неплохой.

1

Курьер из Вегаса через стим онлайн как раз так себе, к тому же TESO через стим мало кто играет, там вечно какие то проблемы, то к серверу не подрубает, то ежедневные награды не выдает, то еще какая фигня

-1

Dmitriy_XAN Играю в стиме, все работает хорошо.

1

А кто то ещё 6-ой год делает один только регион Морровинд на движке Скайриме,а тут за 4 года столько регионов в игру добавили.

-10

Stasonich_spb Ну ты сравнил, йокарный бабай.

7

Stasonich_spb Не сравнивай силу небольшой группы, и целой компании.

7

pharaon08 А что не так??? Я за Скайвиндом почти с самого начала следил и даже играл в древнюю альфа-бета версию времён царя гороха.

-6

Андрюха 380V Какой ещё "небольшой" группы??? там уже несколько десятков человек над ней работают. Точное количество никто не скажет.

-8

Stasonich_spb Несколько десятков? Я думаю, даже больше, сотни, или даже тысячи. Но дело в том, что там люди делают это в свое свободное время, и на то, что у студии уходит день, у фанатского мода может занять месяца, несмотря на то, что над модом могут работать даже больше народа, чем на игрой.

3

парни дайте этой игре умереть

-20

Аналиус Зачем? Отличная игра, лучшая ММО на данный момент

15