на главную
об игре
The Elder Scrolls Online 03.04.2014

TES Online - Первые подробности о событии Dragon Rise

Судя по всему, скоро игроков ожидает событие Dragon Rise, похожее на прошлогодний Summerfall - но посвящённое главе «Эльсвейр». Официальной информации пока нет, однако после недавнего обновления в ресурсах игры традиционно появились строки с краткой информацией о том, чего можно ожидать.

Суть события останется прежней: игрокам предстоит выполнять достижение «Следопыт Эльсвейра» (Elsweyr Pathfinder) - то есть посетить все примечательные места этого региона. Награды (десять даров Нафаалиларгуса с разнообразными предметами, питомец - зелёный бес-дракон, костюм мрачного жнеца, а также предмет обстановки - сокровища дракона) будут разблокироваться поэтапно, в зависимости от того, сколько игроков получат достижение.

Прогресс можно будет отслеживать на официальном сайте, а забрать заслуженное смогут все игроки, у которых куплена глава «Эльсвейр» - вне зависимости от их личного вклада. Больше подробностей ожидается ближе к началу события. Пока что можно лишь предположить, что оно пройдёт не раньше сентября.

Комментарии: 0
Ваш комментарий