на главную
об игре
The Elder Scrolls Online 03.04.2014

TES Online - Состоялся релиз RuESO 22.1

Команда разработчиков RuESO, фанатской локализации The Elder Scrolls Online, представляет вам обновление проекта до версии 22.1.

Во-первых, вас ждет полный перевод основного сюжета главы «Эльсвейр». Мы добавили его еще в одном из недавних хотфиксов, но теперь пришло время объявить официально: основной сюжет главы уже на русском.

Во-вторых, мы перевели оба подземелья из дополнения «Сокрушитель драконов» (Scalebreaker). Отправляйтесь в логово Марселока или храм Погребенных Лун, сражайтесь с чудовищами и зарабатывайте награды. Учтите, что по кое-каким причинам мы не смогли протестировать перевод подземелий в игре, так что если заметите ошибку, сообщите об этом нам.

В-третьих, в этой версии переведены оба задания пролога дополнения «Драконий Оплот» (Dragonhold), который появится в игре в ближайшем будущем. Вас ждут встречи со старыми знакомыми, новая информация о древнем ордене Драконьей стражи, а также еще один дракон!

Список изменений:

  • Переведены задания основного сюжета главы «Эльсвейр»
  • Переведены задания дополнения «Сокрушитель драконов»
  • Переведены задания пролога дополнения «Драконий Оплот»
  • Добавлены новые переводы книг и записок и внесены изменения в старые
  • Добавлено множество переводов других аспектов игры и внесены изменения в старые

Скачать RuESO 22.1 можно здесь.

Скриншоты локализации:

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Только вчера думала о руссике <3

1

Подскажите знающие люди, пойдёт ли teso на данной микроволновке AMD Athlon 64 X2 5200+ 2.7GHz 4 Gb RAM AMD Radeon HD 6670 1 Gb?

1
lee_priest07 написал: Подскажите знающие люди, пойдёт ли teso на данной микроволновке AMD Athlon 64 X2 5200+ 2.7GHz 4 Gb RAM AMD Radeon HD 6670 1 Gb?

На минимальных настройках запустится, но вряд ли тебе будет комфортно играть.

1