на главную
об игре
The Elder Scrolls Online 03.04.2014

The Elder Scrolls Online - Анонс новой главы 16 января

В The Elder Scrolls Online приближается время раскрытия тайны следующей главы - и нового приключения 2020 года! 16 декабря в Лас-Вегасе пройдёт мероприятие, в рамках которого обещают несколько анонсов, обязательную видеотрансляцию и общение с разработчиками.

Приблизительное время анонсов — с 23:00 МСК 16 января до 03:00 МСК 17 января, а планирующим посетить событие лично нужно заполнить соответствующую форму.

Заключительная часть кинематографических роликов «Сезона дракона» будет показана в 4:30 МСК 13 декабря в рамках The Game Awards.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Хэх, так годно пиарят и дополняют игру, жаль только, что до сих пор не завезли официального русского перевода (локализация) и не дали возможности играть "бесплатно" (аля та же Дестини).

5

Станиславич Купи хотя бы базовую версию, там и так много всякого контента, есть чем заняться. На самом деле, почему-то бесезда очень круто работает с Elder Scrolls Legend и TESO, но издевается - в Ф76.

4

Станиславич купи один раз игру и играй сколько хочешь. В игре дофигища контента, притом даже сюжетного. Игра окупится как несколько сольных частей да, офф локализация была бы супер. Но и перевод от мододелов хороший и постоянно обновляющийся

5

Делайте ставки, господа, в каком регионе будет следующая глава) Мое чутьё мне подсказывает, что будет либо часть Сиродила (возможно, Нибеней, так как намеки на это есть в сюжете Эльсвейра), либо часть Хаммерфелла. 2021 скорее всего год посветят Скайриму в честь десятилетия TES V.

1
Станиславич написал: и не дали возможности играть "бесплатно" (аля та же Дестини).

Камон на распродажах у игры ценник в 300р, а в базе там контента завались, периодически бесплатные дни бывают, вполне есть возможность оценить надо оно тебе или нет

0

..ТЕС-6 очевидно уже не будет, все пожрало это говно.

-7

Angelo4ekT 1. доброе утро, ТЕС6 уже давно официально анонсировали (но пока только тизер был) 2. ЕСО отличная игра не уступающая одиночным частям, её можно даже считать ОГРОМНЕЙШЕЙ номерной частью

6