на главную
об игре
The Elder Scrolls Online 03.04.2014

The Elder Scrolls Online: Бесплатный пробный период ESO Plus - доступ к дополнениям, мешку ремесленника и многое другое!

Получите ESO Plus бесплатно

Бесплатный пробный период ESO Plus уже начался! Он продлится до 17:00 МСК 27 апреля. Во время пробного периода вам будут доступны такие преимущества подписки ESO Plus, как:

  • Полный доступ ко всем наборам дополнений – новые области, задания, подземелья и многое другое.

Включает в себя Imperial City, Orsinium, Thieves Guild, Dark Brotherhood, Shadows of the Hist, Horns of the Reach, Clockwork City, Dragon Bones, Morrowind (область и сюжет), Wolfhunter, Murkmire, Wrathstone, Summerset (область и сюжет), Scalebreaker, Dragonhold и Harrowstorm.

  • Ремесленная сумка, предоставляющий вам неограниченное место для хранения всех материалов.
  • Удвоенное количество места в банке для всех персонажей на вашей учетной записи.
  • Увеличение получаемого опыта, золота, ремесленного вдохновения и исследования на 10%.
  • Удвоенное место для мебели и коллекций в домах.
  • Эксклюзивная возможность красить костюмы.
  • Удвоенное хранение кристаллов трансмутации.

Так как подписчикам ESO Plus теперь доступно дополнение Harrowstorm, вы сможете узнать, с чего начиналось приключение длиной в год «Темное сердце Скайрима». События этого дополнения служат отправной точкой для событий пролога и сюжета главы «Греймур», поэтому поспешите отправиться на исследование Ледяного предела и Нечестивой могилы!

Примечание: ежемесячные выплаты Crowns и сделки ESO Plus доступны только для игроков с оплаченной подпиской (не пользователям бесплатного пробного периода).

Хотите попробовать? Вот как вы можете принять участие:

  1. Зайдите в The Elder Scrolls Online.
  2. Перейдите в Crown Store.
  3. Перейдите на вкладку ESO Plus.
  4. Выберите «Free Trial!».

Чтобы узнать все преимущества ESO Plus, информация кредитной карты не требуется. Просто зайдите в игровой кронный магазин и активируйте бесплатный пробный период. Во время бесплатного пробного периода ESO Plus вы можете заново открыть для себя Тамриэль вместе с доступом ко всем дополнениям, увеличенным местом в банке, ремесленной сумкой и многим другим. В течение этого пробного периода вы можете получить все это бесплатно — без всяких условий!

Комментарии: 3
Ваш комментарий

если сделаете 2 первых квеста в гильдии воров и убийц то дадут костюмчики )

5

Чет нет такой вкладки. Именно Free trial

0