на главную
об игре
The Elder Scrolls Online 03.04.2014

The Elder Scrolls Online - обзор Dragonhold и обновления 24

В дополнение Dragonhold войдет совершенно новая область, новая цепочка сюжетных заданий, новые игровые механики и испытания и многое другое. Обновление 24 для базовой игры выйдет одновременно с дополнением. В него войдут первая часть заявленных улучшений производительности, Twitch Drops для консолей и дополнительные исправления ошибок и изменения баланса.

Страна в руинах

Древнее королевство каджитов, Пеллитина, лежит в руинах. После эпидемии ужасной чумы и очищения огнем много десятилетий назад в Южном Эльсвейре царит беззаконие пиратов, работорговцев и бандитов. Беженцы медленно идут в столицу этих земель, Сенчал, в поисках убежища, а немногочисленные защитники города меж тем пытаются противостоять хаосу.

Но это еще не самое ужасное, что грозит народу Пеллитины. Освобожденные из Залов Колосса драконы обрушили свою ярость на юг страны. Обретя поддержку в лице культа, известного как Орден Новолуния, драконы опустошают земли и продолжают строить коварные планы.

Эти и многие другие опасности поджидают тех, кто отважится отправиться в Южный Эльсвейр. Новая область не даст вам заскучать, ведь в ней вы найдете три уникальные местности (зарастающие зеленью пожарища, старые леса и тропические луга), а также новые подземелья, могучих врагов, задания и события охоты на драконов.

Преимущество не на вашей стороне, но знайте, что награды за исследование Южного Эльсвейра оправдывают все риски. В дополнении Dragonhold вас ждет больше наград, чем в любом предыдущем сюжетном дополнении: это новые титулы (в том числе долгожданный титул «Пират»), предметы коллекций (в том числе костюмы, сувениры и стили), наборы предметов и многое другое. Пусть Пеллитина и лежит в руинах, но тех, кто знает, где искать, ждут несметные сокровища!

Возрождение драконьей стражи

В основной сюжетной ветке Dragonhold вам придется сотрудничать со всеобщим любимцем Саем Саханом (который появится в игре специально для этого сюжета) и собрать пиратов и искателей приключений, чтобы возродить древний орден Драконьей стражи. Этот некогда великий, а теперь забытый орден охотников на драконов должен помочь каджитам Эльсвейра справиться с нашествием драконов.

Но редгардский мастер меча станет не единственным вашим спутником в этом путешествии. Когда вы начнете выполнять основную сюжетную ветку заданий, к вам присоединится могущественный и известный союзник из мира Elder Scrolls. Не будем портить вам сюрприз подробностями! Вместе со своими новыми союзниками вы должны будете раскрыть секреты исчезнувшего ордена Драконьей стражи и выстоять против могучего дракона Латвулона и его соратников - сектантов Новолуния.

Финал "Сезон Дракона"

С выходом Dragonhold эпически завершится сага «Сезон дракона» длиной в год. История, которая стартовала в начале года с выходом дополнения Wrathstone и продолжилась главой Elsweyr и дополнением Scalebreaker, достигнет финала в этом, последнем в 2019 году, дополнении.

Помимо обычной основной сюжетной линии заданий в Dragonhold войдут бонусные задания, которые помогут вам и вашим союзникам положить конец проискам дракона Калгронтида (из сюжетной линии главы Elsweyr). Вы сумели разрушить его планы в Эльсвейре. А теперь вам нужно сделать то же самое в Южном Эльсвейре, пока этот ужасный дракон не заполучил силу богов!

Чтобы разблокировать финальные задания «Сезона дракона», вы должны пройти основные сюжетные линии Elsweyr и Dragonhold. Вам не нужно проходить сюжеты двух дополнений с подземельями, которые вышли в этом году, но стоит это сделать, если вы хотите получить более полное представление о происходящих в сюжете событиях!

Улучшения для базовой игры в обновлении 24

Помимо нового дополнения также выйдет обширное обновление для базовой игры, бесплатно доступное для всех игроков. В частности, это будет включать в себя значительные изменения в управлении памятью, первый этап улучшений боевых способностей и полностью переработанную систему Looking for Group.

Эти изменения должны снизить количество сбоев игры, улучшить отзывчивость боевой системы и повысить стабильность и скорость работы Group Finder. Мы знаем, что сообщество ESO давно ждет улучшений производительности игры, и мы очень рады, что наконец можем выпустить первую часть задуманных нами изменений по улучшению производительности в обновлении 24!

Twitch Drops для консолей

В обновлении 24 также появятся Twitch Drops для игроков на консолях, что позволит вам получать Twitch Drops для учетных записей на Xbox One и PlayStation®4 за просмотр каналов о ESO, на которых работает Drop-система! Обратите внимание, что хотя это дополнение запланировано на IV квартал 2019 года, оно может быть доступно не сразу после выхода обновления 24 на консолях, поэтому непременно следите за дальнейшими публикациями!

Приключения заканчиваются, но лишь на время!

С выходом Dragonhold и обновления 24 ваше невероятное приключение длиной в год подходит к грандиозному финалу, но вас ждет новая область, сюжет, а также улучшения, которые помогут ESO работать еще лучше! Пора отправляться в выжженные земли Южного Эльсвейра, восстановить древний орден охотников на драконов и вернуть надежду народу Пеллитины. Следите за новостями об этом дополнении на сайте elderscrollsonline.com и на наших каналах в социальных сетях, чтобы не упустить возможность первыми увидеть его на публичном тестовом сервере, где дополнение появится уже в понедельник, 16 сентября.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Да кому нужны эти бесконечные квесты про кошачий бред? Сделали бы игру как гта онлайн лучше. А Скайрим ещё лучше чем свитки онлайн, много гильдий, вы можете вспомнить сразу хоть сколько их в Скайриме? Братья бури, гильдия воров, убийц, вампиры, стража рассвета. Тесо переоценена.

0