на главную
об игре
The Elder Scrolls Online 03.04.2014

The Elder Scrolls Online: Период бесплатной игры и апрельская распродажа

Играйте в Elder Scrolls Online бесплатно

Если вы хотели попробовать ESO, то вот ваш шанс! Бесплатный период игры в The Elder Scrolls Online начнется в среду, 1 апреля, в 17:00 по московскому времени, и продлится до понедельника, 13 апреля. Обратите внимание: для пользователей Steam бесплатный период продлится с 1 по 6 апреля. В течение этого времени все игроки на ПК/Mac, Xbox One (требуется Xbox Live Gold) и PlayStation 4 смогут бесплатно загрузить базовую версию The Elder Scrolls Online и окунуться в мир приключений.

Во время события у вас будет доступ к базовой версии ESO, которая включает в себя четыре первоначальных класса, 23 огромные уникальные области и эпический основной сюжет. Кроме того, во время периода бесплатной игры у всех без исключения будет возможность выполнить вводные задания «Греймура»!

Скидки на Elders Scrolls Online и наборы крон

Если вы захотите продолжить свои приключения в Тамриэле после периода бесплатной игры, у вас будет возможность приобрести игру и наборы крон с большими скидками во время апрельской распродажи. Так, например, вы сможете сэкономить до 60% при покупке The Elder Scrolls Online Standard Edition и до 70% при покупке The Elder Scrolls Online: Elsweyr.

Время проведения распродажи зависит от вашей платформы.

  • Xbox OneStandard Edition: 31 марта — 15 апреля
    ESO: Elsweyr: 3 апреля — 15 апреля
  • PlayStation 4Standard Edition: 1 апреля — 15 апреля
    ESO: Elsweyr: 1 апреля — 15 апреля
  • ПК/MacStandard Edition: 31 марта — 15 апреля
    ESO: Elsweyr: 31 марта — 15 апреля

Наконец, во время апрельской распродажи вы сможете приобрести наборы крон со следующими скидками:

  • 21 000 — скидка 40%
  • 14 000 — скидка 35%
  • 5500 — скидка 30%
  • 3000 — скидка 25%
  • 1500 — скидка 20%

Даты проведения распродажи наборов крон:

  • Xbox One: 31 марта — 6 апреля
  • PlayStation 4: 1 апреля — 15 апреля
  • ПК/Mac: 31 марта — 6 апреля
Комментарии: 10
Ваш комментарий
Pon4ik007 написал: Ребят. А эта игра требует ежемесячное оплачивание чтобы был доступ или один раз купил и играй?

Один раз купил и играй, но по желанию можно подписку оплачивать (15 бачей в месяц) + покупка дополнений.

6

ну наконец-то заценю этот шикардос

2

Ребят. А эта игра требует ежемесячное оплачивание чтобы был доступ или один раз купил и играй?

1

Pon4ik007 Купи и играй. Но можно купить подписку, которая даёт доступ к дополнениями и резиновому крафтовому инвентарю. Возможно что-то поменялось, но несколько лет назад было так.

upd

ESO Plus. Полный доступ ко всем наборам дополнений — новым зонам, заданиям, подземельям и всему остальному! В список входят дополнения «Имперский город», «Орсиниум», «Гильдия воров», «Тёмное Братство», «Тени Хиста», «Рога Предела», «Заводной город», «Драконьи кости», «Морровинд» (зона и сюжет), «Охотник на волков», «Мёркмайр», «Камень ярости», «Саммерсет», «Сокрушитель драконов» и «Драконий Оплот». Ремесленная сумка — бездонное хранилище для всех видов ремесленных материалов. Удвоенное количество ячеек в банке на всех персонажах вашей учётной записи. Увеличенные на 10% количество получаемых опыта, золота и ремесленного вдохновения, а также скорость изучения особенностей. Удвоенное количество мест для мебели и коллекционных предметов в домах. Уникальная возможность красить костюмы. Удвоенное количество хранимых кристаллов трансмутации. Обратите внимание: в ESO Plus входят ежемесячное начисление крон и новые уникальные предложения — но они доступны лишь тем, кто оплачивает подписку.

10

Свежая Крольчатинка Ничего не поменялось, всё так и есть.

5

Moorchik На 150 крон в месяц больше стали давать плюс всякую мелкую фурнитуру на халяву, да скидки на некоторые товары в донат-магазине. А так да, ничего особо не изменилось.

2

Свежая Крольчатинка Solstice Спасибо за ответы.

3

Так и не понял как скачать, что бы ознакомится, надо же так замудрить, ну как так((( Зарегился, перехожу по сылке из под новости о двухнедельном свободном доступе и перекидывает на страницу профиля моего акка. И там есть вариант вести код или приобрести? Может у кого то из новых игроков, что то получилось?

1

А официальная русская локализация когда уже будет?

1