на главную
об игре
Electrician Simulator 21.09.2022

Симулятор электрика Electrician Simulator выйдет на ПК в Steam в сентябре

Польские издатели Ultimate Games и Gaming Factory в сотрудничестве с разработчиком Take IT Studio! объявили, что их приключенческий симулятор электрика Electrician Simulator выйдет на ПК в Steam. 22 сентября 2022 года.

«Создавая симулятор электрика, мы хотели дать новое определение жанру симулятора. Доказать, что эти игры не обязательно должны быть скучными и однообразными, а могут привлечь интересными заданиями и безумным миром. Мы внимательно выслушали комментарии игроков, исправили несоответствия, обнаруженные в версии пролога, и добавили целую кучу новых предметов и локаций». – заявили в Take IT Studio!

Особенности:

  • Ремонт — Как и в реальной жизни, в Electrician Simulator вы будете чинить сломанные вещи, собирать розетки, ремонтировать геймпады, пульты дистанционного управления, колонки, вилки, люстры, менять лампочки и прокладывать провода.
  • Сюжет – Познакомьтесь со своими клиентами и решите их проблемы. С помощью сюжета почувствуйте себя настоящим электриком. Не забудьте получить все необходимое снаряжение перед встречей с клиентом и не забудьте проверить все дважды. Здесь нет места ошибкам.
  • Контракты – Что может быть интереснее новых вызовов? Эта работа никогда не надоедает. Регулярно проверяйте свой рабочий почтовый ящик и принимайте различные заказы. От небольших заказов до сложных электромонтажных работ. Не забывайте соизмерять силу намерений – работа электрика не в радость, а плохо выполненная работа может иметь серьезные последствия. Клиентов лучше не раздражать.
  • Мастерская – В самом сердце гаража вы найдете свою мастерскую DIY. Ремонт между стандартными контрактами сломанных электроприборов, которые клиенты отправят вам. Подбирайте посылки, разбирайте устройства, заменяйте детали и находите способ их починить.
Комментарии: 5
Ваш комментарий

О, очередное фэнтези. Потому что работа электрика это грязь, крысиное говно и трупы, алюминиевые сопли, рассыпающиеся от прикосновения и внезапный удар током, потому что твоему предшественнику лень было искать проблему и он бросил фазу с другого этажа, от светильника. Внизу включают свет - в твоём визуально обесточенном щите, после рубильника с вытащенными вставками, появляется фаза. М-м-м, бесценно. А если тебя убьёт, скажут, что сам дурак, не проверил, должен был весь цех обесточить, да-да. И всего за 20к, с копейками, рублей в месяц сейчас, меньше, чем у дворника-таджика. Работа мечты.

3

о, хоть гдето электрику подучу)))

2

наверно можно и научиться чему то там) если все будет сделано по реальности. а то беда будет с людьми)

1