на главную
об игре
Elements of War 25.06.2010

Анонс Elements of War

Оффлайновая кампания Elements of War рассказывает об истории конфликта, развернувшегося в 2022 году на территории Северной Америки, когда после чреды природных катастроф невероятного масштаба Соединенные Штаты Америки погрузились в хаос и были охвачены гражданской войной. После гибели Президента и Правительства власть в стране была захвачена зловещей организацией «Вороны», созданной военными-ренегатами, стоявшими за разработкой новейшего климатического оружия, способного в корне изменить мировой баланс сил.
Однако не все американцы были согласны с тем, чтобы подчиниться «Воронам» и их лидеру Рафаэлю Горо. Группа кадровых армейских офицеров из организации «Патриоты» бросила вызов узурпатору и организовала оппозицию новому режиму с благородной целью объединить всех честных американцев, которым не безразлично будущее своей страны и восстановить мир, законность и порядок на всей территории США

Гражданская война на территории сверхдержавы с огромным арсеналом высокотехнологичного оружия огромной разрушительной силы, а также непрекращающаяся цепь природных катаклизмов, затронувших другие страны и континенты, вынудили вмещаться в конфликт старушку-Европу. Европейские нации приняли решение отправить в США объединенный экспедиционный корпус русско-германо-французских сил с целью разобраться в истоках конфликта и предотвратить его распространение. Война в Северной Америке приобрела глобальный характер.

В Elements of War игрок сможет управлять различной боевой техникой России и стран НАТО, среди которых танки Т-90 и Abrams, многоцелевые боевые самолеты пятого поколения F-22 «Raptor» и T-50 «ПАК ФА», вертолеты МИ-28 и Apache, а также футуристические погодные элементали, направленно генерирующие стихийные бедствия.

Главный герой-протагонист Elements of War капитан Пол Вилсон боевой офицер со внушительным боевым опытом и послужным списком. На протяжении 12 миссий ему предстоит осуществлять оперативное командование сохранившими верность присяге американскими войсками и силами европейских союзников, восстанавливать порядок в погруженных в коллапс штатах, уничтожать банды мародеров, осваивать новые виды оружия& Но главная цель остановить «Воронов» и их безумного лидера.

Комментарии: 0
Ваш комментарий