на главную
об игре
Elements of War 25.06.2010

Elements of War. Анонс новой техники. Вертолеты

Многим игрокам EoW было бы интересно узнать, какие сюрпризы готовят для них разработчики. Поэтому мы решили держать завесу тайны приоткрытой, и будем выкладывать по немного выкладывать эксклюзивную информацию о грядущих нововведениях. Первой ласточкой в этих начинаниях станут ударные, цель которых - нанесение быстрых мощных ударов по скоплениям техники противника. "Черная акула" и "Dakota", о которых пойдет речь дальше.

Начнем с легендарного Ка-50.
Это звезда не только отечественной авиации, но и фильма 90х «Чёрная акула», после которого за ним и закрепилось это прозвище. Сейчас Ка-50 снят с производства, но для масштабных танковых сражений он остается незаменимым. В игре будет новейшая модификация этого вертолета, оснащённая передовой авионикой, поэтому мы справедливо отнесли его к премиум-юнитам. Помимо его великолепных боевых качеств, вертолет «Черная акула» очень харизматичен визуально, и премиум-окраска только подчеркивает это.

Elements of War - Подкрепление с воздуха">

В отличие от уже ставшего культовым Ка-50, его американский оппонент ещё только зарождается в глубинах экспериментальных конструкторских бюро. Дело в том, что классические вертолёты уже полностью исчерпали ресурс эволюционного развития, поэтому сейчас в Америке идёт бурный поиск новых конструкторских форм. Особо преуспели в этом КБ Сикорского со своим демонстратором X2, и КБ Пясецкого, добившегося впечатляющих результатов путем "купирования" хвоста у YSH-60F Seahawk. Работая в том же направлении, мы создали собственную концепцию передового скоростного вертолёта. Ее особенностью является частичный отказ от технологии «Стелс» в пользу большей надёжности и простоты эксплуатации. В частности, вооружение не убирается ни в какие отсеки - уж больно его много. Вертолёт унаследовал некоторые черты «Апача» и его вооружение, приобрёл характерную для «Команча» стелс-угловатость и передовую компоновку Сикорского. В EoW этот симбиоз получил название XAH-68A «Dakota» и в силу своих футуристичных преимуществ относится к премиум-юнитам.

Elements of War - Подкрепление с воздуха
Elements of War - Подкрепление с воздуха
Комментарии: 0
Ваш комментарий