на главную
об игре
Elex 17.10.2017

ELEX - проблемы сюжета и возможный сюжет 2-й части

В этом ролике я порассуждаю на тему возможного сюжета игры ELEX 2, если таковая выйдет (а, согласно концовке, должна), а также расскажу о замеченном сценарном плагиате Элексом таких игр, как Mass Effect и Command & Conquer

Канал AshKing

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Да брось, игра настолько великолепна, что докопаться до такой степени "некчему", что придрались типа плагиат, любому здравомыслящему человеку понятно, что это бред.

9

Чо он нах плагиатит!Совсем уже!Сам ты себя плагиатишь .Нуц разумеется одно и тоже как же иначе то .А знаешь все игры друг друга тож плагиатят потому что персонажи все с двумя руками и ногами с наименованием человеки .А ты в курсе что масс эффект плагиатит море других рпг где как и в нем добро против зла.?

6

Yushimitsy Во-первых, я на тебя не наезжаю. Во-вторых, видео залито не автором. В-третьих, претензии можно высказать самому автору на Youtube под самим видео. В-четвертых,

Спойлер
-5

Мне Elex понравился, а вот этот видос не очень ))))

5

Аргументы сомнительны ещё толком неизвестно что это за сверх цивилизация. Так то можно было сказать, что гибрид похож на Создателя из фаллут 1 тоже учёный и тоже мутировал. Хоть элекс и напоминает тиберий из С&C с холодностью действительно уникальная концепция. Это не может быть расценено как плагиат, так как в элексе нету Кейна, братства НОД и ГСБ.

2