Что дальше? Elex 2, Risen 4, Gothic или опять чтото новое?

Cмотреть полную версию

Что дальше? Elex 2, Risen 4, Gothic или опять чтото новое?

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Elex "Таблица для Cheat Engine +12" [1.0.2981.0] {-Al-ex-} Elex "Трейнер +12" [1.0.2981.0] {-Al-ex-} ELEX "Сохранение - Прохождение игры с высокой холодностью и поиски Калаана"
Комментарии: 55
Уильям Аркетт

Начал играть в Elex, наиграл 13 часов, игра затянула, до этого в игры от пираний не играл, теперь думаю - пусть выпускают побольше разных игр, ведь они умеют это делать, а какие они будут выпускать уже без разницы.

12
Saint01

Dark Kahn
прошел слушок , что Elex`у 2 быть

8
Devilgroup87

Saint01
Тогда уж может Cyberpunk 2077 быть следующей, а не Elex'y 2 ???

-5

Новые эксперименты по смешиванию жанров, на сей раз: Вторая мировая война и пиратская тема

8
DarkDestr

хотелось бы Elex 2 ну хотя бы аддон к первой.

7
ALEXIY4EVER

киберпанк делают пооляки, а пираньи немцы

и да, разрабы которые сделали 2 серии по 3 игры... что же они сделают после выхода 1й части новой серии? ммм....

6
Анжелика04

пираньи вроде любят трилогии. Elex 2-3 думаю точно будут. Тем более концовка стиле масс эффекта жирно намекает. Было бы круто если бы они еще перенос сохранок заделали. Иначе смысл концовок -решенный полностью теряется.

6
marsh resident
Спойлер
6
gengsta1991

Dark Kahn
Рано ещё, игра вышла на днях а ты уже про новую игру базаришь

5
7 look

Dark Kahn
А я бы не против если бы все это сразу.

5
КАТРОН

the endless misanthropy of the black cosmos
орнул,ахпхпх

4
zhekazloy

Dark Kahn
Elex 2 БЫТЬ (насколько помню до выхода игры была уже анонсирована 2я) и вроде как им уже капусту отстегнули(немного но факт фактом) по мимо издателя.

Жанр сейтинг SyFy

Как бы концовка сюжета подразумевает подготовку к нападению инопланетной очень могущественной расы
Сама же природа эликса- кометы (оружие вирус и трансмут тераформинг) для подготовки планеты - а также коллективный разум( мне одному кажется что тут общее с протомолекулой из экспансии))?

полет фантазии)
альбов вполне логично объединять с клириками- та же суть(у них и божок один и тот же))
берсов объединят с изгоями))
ну и отличительная третья сила - допустим Гильдия Коллаборационистов( инопланетяне захватчики на самом деле пришли с миром))

the endless misanthropy of the black cosmos
не явно не впишется))

Gothic - точно не будет _Пираньки бедные, может у них и есть желание но нет денег выкупить права.

4
Ferios88

zhekazloy
Вроде права на готику они выкупили давно уже , когда Jowood развалилась...

6
Dark Kahn

zhekazloy

Права они уже давно вернули. Сам Бьорн говорил.

6

zhekazloy
Ещё как впишется. Гляди, ща онлайном сценарий Ризен 4 накатаю.

Гг значит лутает заброшеный xрам, наxодит руну, случайно активирует портал, его выбрасывает на арxипелаге в карибском море. Портал оказлся между мирами. Далее классика от пираний, на выбор несколько лагерей - островов арxипелага: 1. экспедиция 3 рейxа, готовит операцию по обстрелу острова Арубу (исторический факт), 2. испанские колонисты 3. пираты-староверы 4. местные аборигены - одичавшие потомки атлантов, поклоняются порталу, а он не активен ,потому что руна для активации с этой стороны валяется где то на арxипелаге. Маин квест: вернуться домой, по дороге примкнуть к тем или другим, решить иx задачи решить свои задачи.

8
Pril Balsam

а вот интересно будет, если в следующей Elex можно было бы продолжить игру со старыми сохранениями :)

4
lmperatorPC

Хочу ELEX 2. Да и сюжет располагает.

3
DarkDestr

учитывая сюжет следущая часть елекс 2 с инопланетянами драться)

2
Синий Кот

the endless misanthropy of the black cosmos

the endless misanthropy of the black cosmos написал:
Новые эксперименты по смешиванию жанров, на сей раз: Вторая мировая война и пиратская тема

причем JRPG

2
Багалей

Прилетят злобные инопланетяне, которых до смерти закусают героические члены фракций, а может быть и вообще сотворят с пришельцами какое-нибудь непотребство. Сложность в том, что неясно как пришельцы выглядят и соответственно непотребство может не получиться.

2
Patlong

Elex 2 т.к. 150тонн дали на игру. Сюжет готов, идея есть .

2
Alex_Leo

К вопросу будет Elex 2 или нет
eng https://www.pcgamesn.com/elex/elex-2-looks-to-have-been-confirmed-before-the-first-elex-game-is-even-out
rus http://www.goha.ru/article/1200193/ELEX+2+от+Piranha+Bytes+уже+получила+финансирование+от+Евросоюза

2
Illumiar

Денег бы Пираньям, а то если планируют в 2019-20 году вторую часть выпускать, то могут с треском обосраться, ибо к тому времени вполне возможно - назреет какая-нибудь новая action-rpg и т.п. ... а если вдруг TES6 разродится к тому времени, то пиши пропало.
Потенциал есть, идея есть, но без достаточного бюджета более-грамотно воплотить эти самые идеи не получится. Сейчас еще терпимо, более-менее играется, но в 2019-20 году даже я уже не смогу стерпеть подобную техническую реализацию, визуал и т.п.

1
альб

Не будет такого.

1
Каонаси

Весь элекс Гибриду!

1
usus

Дальше очередная игра на движке готики)))

1
xaldei1991

usus
На движке готики 3, вот про движок вся инфа: https://dtf.ru/15369-ot-rudy-do-eleksa-istoriya-dvizhka-v-igrah-piranha-bytes

0
usus xaldei1991

xaldei1991
Интересная статья, но движок давно пора сменить, они решили позаимствовать опыт вовки у близов)))

0
xaldei1991 usus

usus
Эх если бы это было так просто, из за смены движка провалилась готика 3 и светлое будущее

1
xaldei1991
1
Pril Balsam

о чем спор?

1
BioGen

Сиквел Элекса, а зря я лично хочу новый мир.

1
ALEXIY4EVER

Elex за первые 3 суток продано 100000 копий

0
Fatrus

Через 3 года ELEX 2. Война с пришельцами.

0
Toma Hawk

выйду на кикстартер с перезапуском готики

0
Выxyxoль
zhekazloy написал:
Жанр сейтинг SyFy

Что такое "сейтинг" и "SyFy"? Сеттинг слышал, SciFi (Science Fiction - научная фантастика (англ.)) слышал, а то что ты написал впервые вижу/слышу.

0
AndralStormborn

Да, с боевкой тут получилось довольно двояко - мили боевка просто отличная, качественное и красивое рубилово, требующее хорошей реакции. А вот рэндж довольно кривой и неудобный, особенно если заклинаниями кидать.

0
Станиславич

Воин1
*мили боевка просто отличная, качественное и красивое рубилово, требующее хорошей реакции.*

Анимация в Элексе даже хуже, чем в Ризен 1. Прогресса 0. Хитбоксы поломанные, радиус атак поломанный, сами атаки поломанные. Автонаводящиеся сквозь текстурные атаки - обычное дело.

Как раз таки мили боёвка в Элексе - это печаль и громадная беда, по сравнению с другими играми. Рубилова нету вообще, зрелище тошнотворное, так ещё и вообще, является изи модом и не требует никакой реакции. главное - бить всегда в спину противнику. И всё.

0
klirikoalb

Воин1
Ты прав, вот даже видео есть где наглядно показано превосходство Элекса в анимациях по сравнению с ведьмаком 3.

2

klirikoalb
Ты снова ботоводством решил занятся?

0

Станиславич
Нет, я снова решил ответить сумасшедшему (тебе).

1

klirikoalb
Сумашедший тут только ты, который даже с яркокричашим ЧСВ и ИМХО не может в объективность.

Обычно человек, имеющий ярковыраженное собственное мнение, умеет и знает, что такое объективность. но до тебя это никогда не дойдёт.

Я даже более чем уверен, что ты напрямую завязан с группой Тямыча, потому так жёстко пиаришь Элекс и хейтишь всё то. что лучше Элекса.

Даже недавно вышедший Иммортал в разы более лучший Элекс, чем вышедший Элекс от Пираний.

-2
Читать все ответы
AndralStormborn

Вполне может и лучше, красивее чем в Ведьмак-3 мили боевка Элекса. Мне больше в первом Ведьмаке боевка нравилась чем в третьем.

Станиславич написал:
Анимация в Элексе даже хуже, чем в Ризен 1

Не хуже. Именно анимация хорошая. А наведение через текстуры - это не проблема анимации.

-1
Negih

Dark Kahn

Dark Kahn написал:
Что дальше? Elex 2, Risen 4, Gothic или опять чтото новое?

Игра уже окупиться должна была. Около 10млн потрачено на игру. Продано прилично копий игры.

Готика? Спросите себя честно, а она нужна вам? Готика и стала готикой из-за кривой анимиции, кривой боёвки и неотъемлемых багов. Сейчас это уже будет другая игра, а она ни кому не нужна

-6
Aphennom

пора бы закрыть эту студию, раз она такой шлак после 3-й готики стала выпускать

-8
xaldei1991

Aphennom
75-80% игроков купивших ELEX в стиме и оставивших положительный отзыв порекомендовав купить игру с тобой не согласны.


Играй в тупые игры где всё можно вывезти кувырками и закликиванием и не надо думать, хардРПГ не для тебя
http://forums.playground.ru/elex/walkthrough/posobie_po_osnovam_blizhnego_boya-948967/

3
Gutseen xaldei1991

xaldei1991
игра хрень. первые 3 часа гриндишь и закликиваешь врага стрелами, потом берешь огнемет и уничтожаешь врагов им.

-5
xaldei1991 Gutseen

Gutseen
Ну если ты дурак посмотревший про игру инфу в интернете - то да. В пк версии понерфили огнемёт и не получится так. Наберись смелости, возьми топор и иди постигай боевку, а для тупой стрельбы есть фоллаут. Не надо бояться - играй, не смотря инфу про игру в интернете. Я вот нашел огнемёт лишь спустя примерно 50 часов, а стрелами убивать - можно забыть о конце игры т.к. на ультре они "не отнимают" врагам жизни. Это огромный БЕСШОВНЫЙ ОТКРЫТЫЙ мир, смотреть что и где лежит - всё равно что читерить.

3
Gutseen xaldei1991

xaldei1991
рофл, я её прошел спустя 8 часов после релиза.
после первых диалогов понял, что сюжет параша и пошел манчкинить эксплуатируя берсера

ты говоришь как очередное чсвшное нечто, которое ноет о том, что в игре кто то использует заведомо более выгодную тактику, чем пожирание кактуса.

-5
Багалей Gutseen

Gutseen
Хватит врать. Тут игравших людей хватает, да и тех кто начал играть рано, когда перекосы в игре были, тоже достаточно.

2
Читать все ответы