на главную
об игре
Elite Dangerous 30.07.2014

Читеры активизировались в Elite: Dangerous

Читеры активизировались в Elite: Dangerous. Во всяком случае, на это указывают игроки. Нарушители правил в игре всегда присутствовали, но нынче они стали гораздо активнее. На неком частном канале Discord можно даже получить программу для незаконного апгрейда кораблей и модулей, став, таким образом, гораздо сильнее и в одиночном, и в мультиплеерном режимах.

Разработчики проблему признали и пообещали всенепременно покарать злодеев. Причем народ требует карать даже тех, кто читерит в одиночном режиме. Ибо это позволяет им быстрее исследовать галактику, что несправедливо по отношению к другим игрокам - ведь все они живут в едином игровом мире, где каждый успех одного может оказаться неудачей другого.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Хз как работает этот чит, если учесть, что деньги, ресурсы и апгрейды кораблей обрабатывает сервак.

8

все работает...Увы и ах! Я однажды решил проверить этот миф, к сожалению чит работает...Очень грустно

0

Апгрейды кораблей у всех новоприбывших одинаковые, непонятно, чего там начитерить можно. У стариков остались их старые модули, из времён русской рулетки, типа щитов с бонусом на оптимальную массу, но это узкоспециализированные пве-фишки для избранных, у меня например так и не получилось выиграть в этой лотерее, новые модули лучше моих самых лучших старых по всем статьям. Вот ресурсы это да, особенно обломки и чертежи стражей. Лететь к чёрту на рога, фармить под обстрелом этот мусор...лишь ради того, чтобы своими глазами увидеть, что снаряга то позорная, прожорливая и тяжёлая, потому в маленький корабль не лезет, а на большом просто не нужна. А была мысль собрать 3х-рельсовый арморный Игл на пушках стражей, да. Фигу, даже пятый грейд не даёт нужной дури реактору и превращает и без того горячий корабль в кипятильник.

6

Сомнительный источник, который является рус. ресурсом. Откуда взялась информация? Где скрины\пруфы? на unknowncheats тема по Элите померла еще в прошлом году, да и то ни о какой незаконной прокачке модулей и речи не шло. На стороне клиента конечно обрабатывается здоровье корабля, урон оружия, пипки, энергия и дальность прыжка(может что-то еще, не помню уже), но какого-то особого преимущества оно не дает. Разве что для афк-фарма.

6

Чит-трейнер есть, но его создатель предупреждает, что не надо с этим читом играть в МП, а то будет атата/бан.

1

Не будет бана придет письмецо потом когда тебя отследят и делается это интересно, админ конектится в твой кораблик незаметно и смотрит что ты делаешь после делает заключение, так как многие используют чит для дальнего космоса соответственно делают прыжки скипая заставку прыжка скипая откат времени загрузки фсд короче все пропуская ты экономишь на каждом прыжке 20 секунд это огромная разница! По этому тебя палят сразу и отправляют в сервер с такими же читаками отдельная песочница )) и присылают письмо что еще раз и ататат )))

0