на главную
об игре
Elite Dangerous 30.07.2014

Игрок начертил эмблему Elite: Dangerous размером в 36.4 тысячи светолет

Что делать, когда игра фактически пройдена, и играть по-старому в нее становится скучно, а бросать не хочется? Правильно, надо начинать играть в нее по-новому, по каким-нибудь собственным правилам и с собственными целями. Например, замучить насмерть всех боссов в игре, рассказывая им бородатые анекдоты. Или начертить эмблему игры в Elite: Dangerous, посещая определенные системы.

Поскольку боссов в «Элите» нет (но есть игроки, хотя их он пожалел), то некто Commander Malibu выбрал именно второй вариант. В результате эмблема получилась хоть куда - 36400 световых лет протяженностью, хотя для ее «черчения» пришлось налетать несколько больше - 375 тысяч светолет. И при этом Малибу посещал только неразведанные системы и даже ни разу не залетел ни в какой аутпост отремонтироваться. И ушло у него на это более месяца.

Без ремонтов, впрочем, не обошлось, но ради них он вызывал особую группу пилотов - добрых самаритян, известную как Fuel Rats. Они помогают всем игрокам Elite: Dangerous, попавшим в сложные ситуации. Просто так, по сердечной доброте. Помогли и Малибу. Тем более что у того была такая священная миссия. А как это все примерно выглядело, можно узнать, просмотрев видео.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

*шутка про увлекательный геймплей*

8

Оригинальный метод поиска смысла жизни в песочнице. Элита она такая, своеобразная, тот, кто не умеет развлекать себя сам, там долго не задерживается. В принципе, это даже хорошо, меньше тех, у кого все дома, да вот только дом всего лишь притон с наркоманами.

1

Более бессмысленной траты времени я еще не видел.

0

у него видно не все дома)) без мысленно летать ради не чего)

-10

Я такие же игры в одноклассниках видел. Ток в них донатить не надо

-12

Extor Menoger только игра от первого лица)

0

Extor Menoger Это где же ты "умник" увидел донат в элитке? Кроме косметики ессно.

1

Outer [survived the end of the world] А тьфу я подумал тут про Eve

-3