на главную
об игре
Elite Dangerous 30.07.2014

Игрока забанили за угрозу таргоидам

* Курьезный случай произошел с бельгийским «виртуальным пилотом» Elite: Dangerous Тимом Велленсом, хотя тому сейчас совсем не смешно. Тим накатал свой стихотворный ответ на стишок, появившийся в официальном «твиттере» игры, причем сделал это в той же самой социальной сети. И угодил в «баню». Потому что его вирши содержали угрозу смерти... в адрес таргоидов. Которые, как нам и большинству из вас известно, являются инопланетянами из вселенной «Элиты».

И эти инопланетяне, судя по всему, протянули руки из своего замониторья и сговорились с «твиттером» о мести дерзкому человечишке. Правда, кто-то высказал предположение, что игрока забанили за качество стихов - очень уж оно было так себе. Но Велленс все равно считает, что с ним поступили слишком сурово - он потерял аккаунт, который вел с 2010 года. Однако его апелляции остаются без ответа.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Мне сейчас играть в Элитку проблематично, постоянно выбрасывает из игры с ссылкой на проблему с игровым сервером. Банить игроков за стишки смешно. Лучше бы активнее насыщали игру контентом м всякими крутыми прибамбасами. Вон, NMS сейчас как классно стали дорабатывать, уже реально игра нравиться.

4

Еееееееееееееееееееееей

3

Дурацкий стишок. Посчитали, что он угрожал игрокам, а не персонажам?

1

В суд за нарушение прав потребителя...

1