на главную
об игре
Elite Dangerous 30.07.2014

Для Elite: Dangerous вышел апдейт Wings 1.2

В Elite: Dangerous уже доступен апдейт Wings 1.2, который добавил в игру новые корабли, улучшенный интерфейс для общения, управляемые ИИ группы и прочее.

Кроме этого, теперь можно перезагружать разрушенные подсистемы, а также появилась летающая дебаг-камера с ограниченным радиусом действия. С полным списком изменений можно ознакомиться на официальном сайте.

А что ближе вам: Star Citizen или Elite: Dangerous?

Комментарии: 7
Ваш комментарий

В целом довольно полезный апдейт вышел. А что касается вопроса в конце, то обе игры хороши по своему и обе меня привлекают.

8

Купил обе игры. Элита летает на максималках (MSI GE 60 2PL), да и в целом вполне меня устраивает. Кроме того, распиаренная СС на лоу тормозит даже в ангаре. Не говоря уже о том, что бабки ребята собрали, понты раскидали, а релиз - хренушки. В итоге отдал аккаунт другу.

6

Аффтар! Ну вот для чего так неприкрыто раздувать срач? xD

2

[tuzzer] А не подскажешь где ее купить можно и сколько она стоит?

1

darc assassin Покупаешь понравившийся пак и играешь (СтарТитизен): https://robertsspaceindustries.com/pledge/game-packages Элита: https://store.elitedangerous.com/elite-dangerous-cat/elite-dangerous.html Брал обе игры в декабре. Обошлись мне где-то в 4 т.р. каждая.

1

Игры классные, но дорогие...

1