на главную
об игре
Elite Dangerous 30.07.2014

Elite: Dangerous не получит космические авианосцы в этом году

Frontier приняла решение вновь перенести релиз многострадального обновления Fleet Carriers для игры Elite: Dangerous. Об этом написано в блоге разработчиков.

Речь идет об апдейте, который добавит огромные космические авианосцы, на которых могут разместиться до 16 пилотов. Об их разработке было объявлено в 2017 году.

Добавить новый тип кораблей планировалось в рамках масштабного апдейта Beyond в течение 2018 года, однако команда пересмотрела свои приоритеты. В августе 2019 было объявлено, что игроки все же получат доступ к Fleet Carriers уже в декабре.

В итоге этого уже не случится. Новые сроки релиза - второй квартал 2020 года.

Как объяснили представители Frontier, они приняли решение сфокусироваться на исправлении багов, которые появились после сентябрьского обновления. Более того, решение критических проблем находится в приоритете у студии, а авианосцы ушли на второй план.

Разработчики также продолжают трудиться над масштабным дополнением, которое станет новой вехой в развитии Elite: Dangerous. Его релиз запланирован на вторую половину 2020 года.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Долго,долго,очень долго развивается игра.

11

z8TiREX8z Ну как бы в отличии от СамЗнаешьКакойИгры она хотя бы вышла. Не знаю как кому, но мне это греет душу, что я могу в любой момент запустить игру, у меня в ней не будет никакого вайпа, и я не буду проваливаться и застревать в станциях при взлете или посадке. Конечно грустно что нет новых механик и обновы с ними выходят крайне долго, но в эту игру хотя бы можно играть в ожидании. И она не требует покупки кораблей за реальное бабло по цене нескольких ААА игр.

3

Pakc666 Та тоже не требует, а просит,и только ты решаешь брать или нет. А так да, твоя правда.

2

Печально, хотел в декабре вернуться и опробовать. Придётся ещё ждать.

5

На плойке игра с сервера до сих пор вылетает.

0