на главную
об игре
Elite Dangerous 30.07.2014

Elite Dangerous Odyssey может выйти в апреле 2021 года

Elite Dangerous Odyssey может выйти в апреле 2021 года, согласно странице предварительного заказа Steam на издание Deluxe Alpha.

Согласно странице предварительного заказа, следующая эволюция масштабной игры, разработанной Frontier Developments, выйдет 21 апреля 2021 года. Релиз игры запланирован на начало 2021 года, так что эта дата выпуска вовсе не кажется нереальной.

Elite Dangerous Odyssey выведет опыт Elite Dangerous на новый уровень, давая игрокам возможность исследовать и испытать галактику, как никогда раньше.

Окунитесь в неизведанное

Узнайте галактику с новой стороны. Открывайте живописные планеты с помощью новейших технологий и высаживайтесь на них, чтобы увидеть, как встает их солнце, ищите поселения и заставы и исследуйте всю вселенную без каких-либо ограничений.

Найдите свой путь

Выберите подходящий именно для вас способ заработка: от дипломатии и торговли до шпионских миссий и космических боев. Бесконечное разнообразие заданий, локаций и персонажей не даст вам заскучать ни на секунду.

Соберите свою команду

По всей галактике разбросаны социальные локации, где командиры могут планировать свои следующие шаги. Создавайте союзы, пользуйтесь различными услугами или отдайте свой корабль в руки опытных инженеров для ремонта. На этих заставах также можно приобрести и улучшить оружие и оборудование.

Искусство боя

Участвуйте в напряженных боях от первого лица, собирайте лучшее оружие и снаряжение для своего персонажа и принимайте стратегические решения вместе с союзниками. В многоуровневом сражении, где сошлись командиры, наземная техника и космические корабли, вам понадобится вся ваша хитрость и храбрость.

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Выглядит как то, чем должна была стать Стар Ситизен, но так никогда и не станет) Куплю как выйдет, оригинал есть и в стиме и в ЕГС

6

Всё равно это не то, идеальная игра это кроссовер из этих двух. А так в стар ситизен лучше планеты и их проработка и графон вообще не сравнить. А в элитке их просто больше. Причём они и без высадки на них не блещут разнообразием, а если высадки будут то и подавно похожи друг на друга будут.

2

Вот только одна проблема - нормально играть в Элитку уже можно прямо сейчас, а в Гражданина - нет и не факт далеко, что когда нибудь можно будет

13

Ситизен -жертва своих амбиций. А в итоге сейчас представляет из себя кусок лагучего кода. Разрабы элитки не зарывались и сказали,что контент будет с фундаментом, а не огрызок, как ситизен. Сейчас и даже сквадрон(сингл ситизена ) не релизнулся и неизвестно, релизнется вообще. В элите нет доната, топовый корабль сейчас можно купить за пару недель игры. В ситизене шипы продают за тыщи баксов. Такие дела.

7

К тому же, в элитке прекрасная оптимизация с настройками на любой вкус.

5

Я с покупкой не стал тянуть. Дело в том, что на сайте фронтиров цена чууууууть выше стима. Так что, вполне возможно, в стиме цена может подняться.

Спойлер
2

Какая-то не очень понятная новость.

Что входит в комплект, помимо самого DLC? За что ещё накидывают 300р?

На счёт даты выхода, при входе на страницу Элиты со Стим-клиента дата данного DLC точно не указана - "Early 2021" (начало 2021 ?!)

1

в смысле не понятно? там же черным по белому сказано

Комплект Deluxe Alpha Expansion содержит:

⦁ Elite Dangerous: Odyssey

⦁ Доступ к Elite Dangerous: Odyssey Alpha.

⦁ Саундтрек Elite Dangerous: Odyssey

3

Ага, т.е. за свои 300р я буду альфа-тестером. Класс! Молодца фронтиры! Начали перенимать тактику от команды SC :)

-1

за 300р они продают доступ самым нетерпеливым и брать бы не стал его, обычная версия за 725р уже в корзине лежит, потом возьму

2

Не альфа-тестером, а игроком с доступом к альфе. Разные вещи :) Ни один игрок не заменит профессиональных тестировщиков, максимум какие-нибудь данные о производительности с нас соберут, а так это просто доплата за возможность побегать раньше остальных, не больше не меньше

2

По сути своей да, но ты можешь играть в одиночный режим где не встретишь ни одного игрока, однако сама игра всё равно будет работать исходя из тех изменений что вносят игроки в онлайне в экономику, или политическую расстановку сил

6

"ммо" - ахахах, да у них сервера ложатся если на локе 10 человек, какое "ммо"? Максимум несколько человек вместе, элитка как вышла так и не менялась в техническом плане.

-1

Погодите. Это дополнение? Или полноценная игра?

Просто я тут ждал и не начинал гонять в горизонт только потому что хотел сразу начать с Одиссеи )

Так-то лучше))) первого на работу, так что наверное додавлю 2077 и полетаю.

0

ну оно еще не скоро выйдет, а оригиналу уже лет 5, отличная игра, но только для тех, кому романтика космоса заходит, мимопроходилам точно не понравится

4

Это сингл или вонючий онлайн с людишками?

-9

И да и нет. Там разные режимы игры. Есть "Открытая игра" (там ты можешь встретиться с другими игроками в открытую), "Частная игра" (ты будешь видеть-пересекаться только с друзьями или с членами эскадрильи), "Одиночный режим" (Ты будешь встречать только нпс)

2

Как такового нет. Ты максимум (как и другие игроки. Влияние видят все неважно в каком режиме играть) можешь повлиять на экономику и баланс сил

3

В Элите сам придумывает себе сюжет, во всяком случае пока.

Есть типа сюжета - фит корапчика, который можно сделать с помощью инженеров, но их надо сначала "открыть", выполнить кое-какие задания и только потом они начнут на тебя работать. Да и то - "работать" это сильно сказано. Все ресы надо собирать самому, а это тот ещё "сюжет" :)

2

Есть сюжет, его добавляют в реальном времени через GalNet (типа внутриигровые новости) и/или "цели сообщества". Действия игроков при выполнении целей сообщества иногда прямо, а иногда и косвенно влияют на то, что напишут в GalNet. В данное время у разработчика событий в галактике прописано вплоть до середины 2021 года, но он не остановится на этой дате.

2