на главную
об игре
Elite Dangerous 30.07.2014

Исполинские авианосцы прибудут в Elite Dangerous в июне после двух бета-тестов

Авианосцы — отдельная тема для обсуждений в сообществе Elite Dangerous, потому что Frontier Developments собиралась добавить их ещё в 2018 году, но раз за разом переносила. Теперь разработчики определились с новыми сроками релиза.

Запуск авианосцев должен состояться в июне. Уже 7 апреля пройдёт бета-тестирование обновления на PC, а в мае стартует вторая волна испытаний — на этот раз на PC, Xbox One и PlayStation 4. Frontier предупреждает, что даты могут слегка измениться, но, похоже, крупных задержек больше не ожидается.

В каждом авианосце есть 16 посадочных площадок разных размеров. Гигантские корабли прыгают на расстояние до 500 световых лет за раз, но требуют подготовки и перезарядки для каждого следующего скачка. Авианосцам понадобится новый вид топлива — тритий. Цена — пять миллиардов кредитов за один авианосец во время запуска обновления.

Напомним, что после релиза авианосцев Frontier собирается рассказать о следующем витке развития Elite Dangerous — большом платном аддоне, который хотят выпустить в конце 2020-го.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Круто, ждём! Как раз есть время подкопить деньжат)

5

5 млрд., чтож будет стимул фармить

3

Как столько заработать, если не использовать баги?

2

impostorby Низкотемпературные алмазы, система Borann (Borann 2A) там у газового гиганта тройной спот.

2
MVKsen написал: Или опалы бездны

Накопать получится, продать проблемно теперь за нормальные деньги.

2

MVKsen Не, после январской обновы не вариант

2