на главную
об игре
Elite Dangerous 30.07.2014

К Elite: Dangerous выйдет глобальное обновление не раньше конца 2020

Frontier Developments ещё в августе писали, что начали делать новое крупное обновление для Elite: Dangerous, но только сегодня написали у себя в блоге, что будет самым крупным среди тех, что были у игры и выйдет не ранее конца 2020 года. 

Однако, до этого момента у игры будут обновления, просто не такие крупные. Для этого была создана небольшая внутренняя команда, которая будет заниматься выпуском небольших регулярных обновлений. 

Первое, что ждёт игру в ближайший месяц — это внутриигровые события и активности. А вместе с ними или чуть позже разработчики начнут понижать порог вхождения в игру для новичков. Подробности будут раскрыты ближе к выходу обновлений. 

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Игра и так простая дальше некуда блин они что ее до состояния фрилансера упростить хотят что-ли, все же очарование игры как раз в том чтобы чувствовать себя пилотом сложной технологичной космической машины а не казуальным корытом для малолетних детишек.

8

fantomazz мне кажется обучение будет переделано...введут какую то цепочку миссий, в которой будет обучение и более простое объяснение зачем и почему, в самом начале игры)

2
понижать порог вхождения в игру для новичков

я под вечер тугой стаю, объясните как это понижать порог? это типо проще станет втягиваться?

0

ARMRUD Да, это значит, что новичкам будет проще освоиться в геймплее игры.

4

Почему бы и нет, даже в Еве есть обучение для начинающих

0