на главную
об игре
Elite Dangerous 30.07.2014

Next Era: глобальное обновление Elite Dangerous перенесли на 2021 год

Глобальное обновление Next Era для многопользовательской игры Elite Dangerous было перенесено на 2021 год. Об этом 1 мая сообщил портал Eurogamer.

Это решение было принято разработчиками из-за бушующей пандемии коронавируса. Сообщается, что Next Era значительно расширит игровой процесс, добавив в него много новых возможностей.

Напомним, Elite Dangerous — это космический симулятор от британской студии Frontier Developments. Геймеры могут запускать его в трёх режимах: однопользовательском, кооперативном и массовом многопользовательском.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Надеюсь чего то интересного добавят, а то заниматься майнингом вообще не тянет. Торговля и охота не приносит доход особо приятный, ну и конечно пассажирские перевозки убили. Авианосцы разочаровали.

5

А известно, что оно принесёт? Может это и есть эсминцы =\

3

impostorby Нет, эсминцы уже в бета-тесте давно, и в них уже можно поиграть. То обновление о котором идет речь было запланировано на рождество 2020, и перенесено на первый квартал 2021 года, т.е. не на много дальше, о чем многие и не сомневались из-за его крупности и сложности. Что там будет остается загадкой.

5

Фронтиры... Даже не буду гадать что там будет в этой Новой Эре. Как выйдет поглядим.

2

Да пускай, но если они опять проведут обвал апгрейдов кораблей, я, пожалуй, сильно огорчусь:))) По идее, они обязаны ввести что-то хорошее, потому что СС, которого всё ещё нет, в глазах общественности за столько лет стал выглядеть лучше и нужно срочно перетягивать одеяло ЦА на себя. Может наконец допилят планеты и миссии на них, ведь последние несколько лет все изменения выглядели как "я отпилю у тебя прицел, я заставлю тебя сканировать только поселения с двумя плюсами, я занерфлю всё, до чего смогу дотянуться, Я ЗАСТАВЛЮ тебя ездить на миссии на долбаной машинке со страйкбольным пулемётом!" А майнинг они убили переносом майнерских миссий из систем с рудой. Мне нравилось копать, но когда для этого стало нужно пилить за несколько прыжков, собирая всю тупую непись, которая спаунится на голову, я как-то охладел. Предпочитал копать на мирных кораблях, Т9 например, хотя понятно, что если пригнать в кольцо турельный Катер, заинженеренный в топ, и сейчас можно рыть, пока не надоест. А ещё я не понял эту новую систему добычи с какими-то трещинами, в которые надо попасть ракетой, которая летит куда угодно и отскакивает от поверхности, и разбираться мне уже лень.

1