на главную
об игре
Elite Dangerous 30.07.2014

Планетарное приземление и наземная техника в Elite: Dangerous

Разработчики Elite: Dangerous из студии Frontier решили показать всем новые поверхностные средства передвижения, которые появятся в игре с выходом дополнения Horizons.

Вездеходы-багги получили название SRV (Surface Recon Vehicle) и, по сравнению с космическими кораблями, выглядят совсем крошечными. Дополнение Horizons добавит не только их и специфику приземления, но и многое другое.

Комментарии: 47
Ваш комментарий

Пока балабол Крис Тейлор обещает и просит денег. Разрабы Элиты молча делают))))

16

Как то никак( По крайней мере не стоит того, чтобы заплатить за аддон больше самой игры. Зеленые и разнообразные планеты подожду, а эти скучнее, чем в МЕ1 выглядят. Да, это типа "сезон обновлений" и кроме безвоздушных планет будет что то еще, но мне кажется, они сами еще толком не определились, что, и будут это какие-то небольшие изменения, в итоге. Обожаю эту игру, но модель выпуска доп. контента вообще не радует.

16

Пожалуйста дамы и господа! Новое видео от разработчиков демонстрирующее атаку наземной базы на паре SRV с поддержкой корабля. Видео-сырец из рабочего билда.

&feature=youtu.be

14

Стоп! Это ж видео было чуть ниже по списку новостей игры. Его в среду опубликовали. Стрим был.

12

Darth_Zaicev Тут постоянно постят одну и ту же инфу по 10 раз, можно было уже привыкнуть =/

27

Rock n' Roll Racing напомнила )))) Покатушки, это конечно хорошо, а вот бы еще походушки.

11

4000 тысячи за то чтобы просто поездить по планете -_-. Это гениально.

11

XDDRUS Думаю что видео выше уже должно разубедить вас в том что "только поездить"

10

Darth_Zaicev Ну все равно 4000 за dlc более чем дохрена. Игра щас дешевле стоит.

7

Darth_Zaicev Спасибо. Все равно, нет ничего даже близкого к Элитке по геймплею, а наземные миссии будут круты.Даже не сомневаюсь. Интересно все же как будет происходить посадка, и вообще подлет к той или иной планете. Только б не было такого: подлетаешь к планете, и загрузка уровня, а в следующий момент ты уже приземлился и сидишь в этом аппарате с колесами. Гораздо круче была б возможность приземляться куда угодно, ехать куда угодно, добывать ископаемые где угодно, а например как в видео нападение на базу или ее защита, уже были б как миссии.Очень хочется верить, что мои надежды оправдаются!)

10

Саня Иванов154784 полная свобода)Сам летишь сам выбираешь куда садиться и на багги можешь ехать куда угодно(куда багги сможет забраться).Палет над планетой будет в планетарном круизе с приближением к поверхности планеты будут меняться показатели то есть появится высотаметр,линия горизонта и.т.д.

8

Саня Иванов154784 Этого не бойтесь. Никаких загрузок. Об этом было специальное заявление уже на самой первой конференции.

11

RedFleecer Этому капитану тоже бокал лейвийского виски.

10

Мне конечно нравится Элитка(наиграл уже 110 часов). Но покупать это за 45 баксов... Тоже самое по сути было в Mass Effect 1, где тоже была куча планет, куча одинаковых однообразных планет. Как то летать интереснее, чем тупо кататься. p.s. А вот интересно. Здесь каждая планета полностью, и за сколько времени можно объехать её к примеру по экватору...

8

Termibus Размер планет 1 к 1 то есть в их настоящий размер

6

diviz сейчас всё очень дорого. Но, думаю, этот шикарный проект стоит своих денег.

8

Веселая вафелька поверь стоит!а дорого из-за курса доллара!(( RAZIEL_ придется долго ждать! пару-тройку лет) а вообще раз в год 3к заплатить и причем за новый крупный контент,вполне нормально,в тех же танках или ММОРПГ,которые условно бесплатные, прем стоит 5к в год,ну может 1к скидка

2

Q69 Ды вот всё размышляю брать или нет. Курс доллара - да, но это не оправдывает огромные затраты)

1

Веселая вафелька Можно предзаказать сразу с горизонтами сейчас за 60. Или подождать до выхода этих горизонтов чтоб сразу оценить.

0

Darth_Zaicev В смысле, с горизонтами? DLC какое-то? И 60 баксов это...3600 рубликов? В принципе, неплохо

1

А каждое дополнение будет платным?

7

Kamishini1993 Нет. Только крупные серии дополнений вносящие в игру что то сильно новое(сильно расширяющие функционал). Такие серии называют сезонами. Вот обсуждаемые здесь Горизонты - сезон. Плата разумеется взимается за весь сезон сразу а не за его отдельные аддоны. Покупка сезона - необязательна. Есть все основания полагать что сезоны будут объявляться и продаваться раз в год. След

6

Darth_Zaicev хотел игру прикупить на распродаже, а без вот этого сезона на планеты не высадиться и как я понял стоить горизонты дороже самой игры будут

7

Kamishini1993 Ценовая политика несколько странная. Она состоит в следующем: Игроки у которых уже есть оригинал покупают горизонты со скидкой в 15 долларов. Т е за 45 долларов. Игроки у которых нет оригинала платят 60 долларов. В эту стоимость оригинальная игра уже включена(т е базовая игра им дается тоже - ведь Горизонты это не отдельная игра а надстрока над базовой). Есть ньюанс - игроки у которых игра есть сейчас и которые предзаказывают горизонты за 45 долларов продолжают как ни в чем ни бывало рубиться и дальше в то что у них есть сейчас(оригинал). Те же кто предзаказал не имея оригинала за 60 смогут рубиться во все(в т ч в оригинал) только после релиза Горизонтов. Т е в декабре. Я назвал цены с официального сайта в долларах. Не знаю как оно там в рублях. И кстати - у стима цены могут отличаться.

14

Darth_Zaicev спасибо, значит стоит и в стиме ждать наборы игра+длс

7

Все.) надо откладывать денежки с ЗП, что б под новый год оттянутся по полной)

7

Игра то хорошая, но вот пока онлайн небольшой в ней просто скучно будет.

6

FairRainbow Там не онлайн небольшой. Там мир слишком большой. Коль скоро 160 тыс обитаемых систем(при 400 млрд систем всего) то никакого количества игроков не хватит чтобы создать нормальную среднюю плотность. Плюс возможность играть соло. Однако все равно в системах где идет какой нибудь эвент игроков - куча.

11

Ну без скидки на официальном сайте сайте она стоит 3990 руб. Ну и если есть оригинальная игра, то скидка будет где то рублей 900 и того 3000. Хотя саму елитку я брал 1700

6

Reverkon В стиме наверняка будут продавать подешевле, но не уверен что сейчас, на этапе предзаказа.

7

utugok_2 Имейте в виду что это еще ранний билд. Внутренняя альфа. Работы по эффектам. текстурированию все еще идут.

6

Еще парочку таких дополнений и можно будет игру покупать.

6

Darth_Zaicev Видео офигенное!! Скорее бы. Напомните точную дату релиза?

5

Саня Иванов154784 ТОчная дата релиза не оглашена к сожалению. Но это вторая половина декабря. Что логично. Релиз игры напоминаю был 16 дек прошлого года. Через год новый сезон - логика прослеживается.

4

Саня Иванов154784 Да но пока билд сыроват. Надо бы поправить трассеры снарядов и спрайты взрывов.

5

Ракенролл рэйсинг душевнее был. Не каждый вспомнит не все поймут

5

Dpmino1989 А кто-то вспомнит и прослезится =) Blizzard`ы тогда совершили наверное чудо на Сеге . . .

5

Дождемся релиза, а там может и цену нормальную сделают. А через полгода и вовсе бесплатно отдадут. Добавляйте в друзья viperzic и в стиме и в игре будем летать вместе. На выходных планирую отстреливать пиратов.

4

viperzic на бесплатно я бы не рассчитывал:)Как часть прибавки к третьему сезону возможно но бесплатно точно не отдадут)

4

А вот и скрин из сегодняшней рассылки. Кстати - во вторник будет новый стрим в 21 00 по Москве. Будут показывать бои на планете более развернуто.

Если что то ссылка на полный размер тут: http://hosting.zaonce.net/elite/newsletters/newsletter_201510_23/e5f30f6771d5d25744c260ad52398d4395b74513.png?utm_source=Elite%3A+Dangerous+Newsletter&utm_campaign=8a2e2a2e48-Elite_Dangerous_Newsletter_96&utm_medium=email&utm_term=0_eb767c006f-8a2e2a2e48-303406741&ct=t(Elite_Dangerous_Newsletter_96)

4

а и да во вторник вечером будет такой же стрим как и в теме,но с захватом базы!)

4

http://vk.com/corsasquad Приглашает пиратов вступить в русские ряды Архона!

0