на главную
об игре
Elite Dangerous 30.07.2014

Прогресс в Elite: Dangerous не будет вайпнут после релиза

Хорошая новость для тех, кто принимал участие в тестировании Elite: Dangerous. Весь ваш игровой прогресс, заработанный в предрелизных версиях проекта, не будет вайпнут после официального выхода игры.

Информация была опубликована на официальном форуме Elite: Dangerous и, само собой, встретила как одобрение, так и жалобы со стороны комьюнити. Впрочем, жалобы понять можно: один из игровых багов позволял нафармить тестерами миллионы игровых кредитов.

К счастью, индивидуальный подход Frontier Developments к читерам должен свести эту проблему на нет. Релиз Elite: Dangerous состоится 16 декабря на PC.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

онлайн похоронит элиту так же, как уже похоронил мехвариор.

20

никита соколов1 Ага, удачи! С недавних пор игрушке ВНЕЗАПНО потребовалось постоянное подключение к интернету.

12

Интересно, надо будет посмотреть что за игруша)

10

Evil Human ...поэтому у меня всегда под рукой образ MechWarrior 3. :D

5

todor7 "Star Citizen или Elite Dangerous что лучше будет?" Глупый вопрос из разряда "контрстрайк или халф-лайф?".

5

Круто. Вообще не в курсе дел этой игры, но круто.

4

Минус только один. Она стоит 2 с чем-то. Будь прокляты чертовы спикуляты и запад со своими санкциями.

3

todor7 Стар ситизен ещё хрен знает сколько делать будут , учитывая что они понаобещали там кучу всего . У игры даже нормальной альфы нету . А элитка уже полноценная выходит 16 числа . Вот тебе и ответ

3

Kord28 Так перевод и будет , при чём официальный

3

Star Citizen или Elite Dangerous что лучше будет?

2

Была бы не онлайн - купил бы и за 2+ косаря. А так - ну ее нафиг.

2

"вайпнут"????? Кого, как пнут? А по русски уже не умеем говорить?

2

Хорошо бы они эту игру перевели на русский

2

За время беты уже приелась... ЗАчемтам миллион кредитовя? ну некуда тратить бабло. накопил на кобру да лети стреляй мобов - жаль нету глобальной компании и сюжета. Лично мне возить туда-сюда груз надоело очень быстро т.к. однообразно. онлайна как такового нету - (т.е. ты не можешь другого игрока без его согласия стрелять) Стоимость игры- да, 2 тысячи, но это НИШЕВЫЙ продукт, как и большинство симуляторов.

1

Помоему игруля очередное космическое гавно которое разрабы клепаю с завидной регулярностью,тупой перелет от системы врат из точки в точку, пару боев на кораблях с кривыми текстурами, и долбежка астероидов в надежде найти пару ресурсов что бы их потом продать, помоему среди космических игр на данный момент хороших игр по сути и нет, EVE не в щет, на планеты садиться нельзя, онлайн гамно, в общем если еще и локализатором будет гавномыло то игра провалиться еще на стадии открытия, вобщем единственный реальный космосим который жду http://www.playground.ru/games/no_mans_sky/ все остальные (за исключением EVE ) вызывают лишь грусть

1

я думою игра будет хорошей надо будет скачать

-4