на главную
об игре
Elite Dangerous 30.07.2014

В Elite: Dangerous можно найти космический аппарат "Вояджер-2"

Дизайнеры Elite: Dangerous приложили немало усилий, чтобы представленные в игре космические путешествия выглядели как можно более аутентичными. Более того, в игру даже был добавлен легендарный аппарат «Вояджер-2» — он находится в той точке пространства, которой он достиг бы к 3300 году.

Именно в этом году разворачиваются события игры, в которой поедставлена копия нашей Галактики — Млечного Пути. Одному из технических дизайнеров пришла в голову идея добавить в игру аппарат «Вояджер-2», что и было сделано в последнем патче. Пытливые пользователи уже провели расчеты, подтверждающие достоверность местонахождения зонда.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Разработчики вместо того, чтобы сделать полноценную игру, сделали очередное ММО.

20

Mordok ну не во всём нужен смысл, без бессмысленных штучек и жизнь скучна..

17

Mordok Это чисто символически, в память о том, что где то в eбeHёво летит одинокий спутник, продолжающий и по сей день посылать сигналы, помогая учёным узнавать всё больше информации о космосе.

7

А у меня только чертов туториал =(

6

поедставлена Исправте, граммар-наци в треде

5

Маленькая такая посхалка)

3

Быдло-школота точно не оценит.

3

В чём смысл именно Вояджера? В EVE, когда находишь огромные руины, да с возможностью что-то сдекриптить и продать, или отработать - всегда радость. И, наоборот, если после пары червоточин находишь тупо космический мусор - жалко время потраченное на запуск пробок. Сама по себе модель корабля, тупо висящая в космосе - тот-же мусор, не более. Всё это больше похоже на фишку ради фишки - самим идея показалась прикольной - сами запилили. - А смысл? - Так прикольно, че

1

Mordok Прикол в том, что разработчики хотят более детально спроецировать далёкий 3300 год, тем самым сделать игру более атмосферной. Плюс это всего лишь пасхалка.

1

Эта игра -симулятор, и судя по демкам-весьма неплохой, а местами очень детально продуманный(чего стоит процедура стыковки)... Так что главное в игре - визуальная часть и она на высоте, а сюжет уже второстепенен. А фишка про вояджер тоже неплохо, хотя её оценят скорее люди увлекающиеся космической наукой, а не симуляторами.

1

уже 16-е,а про выход тишина...

1

Z3r04 Уболтал, языкастый. Но я всё равно не понимаю нафига для этого новость создавать :-/ "Мы замутили 5 штучных квестов, на прохождение которых [тупой ПГ фильтр не понимает что "х" и "уй" это не мат, а части двух разных слов] уйдёт 50 часов" - вот это новость. antonbendera, сам-то читал хоть, или просто подобрал что в интернетах валялось?

0

мы как топим буржуйки в 2015 и так будем их топить 3300году

0

Z3r04, ты не прохавал суть. Я к тому, что сделать мир в Элите интересным и "аутентичным" можно просто создав оригинальные локации и квесты. Для этого не нужен аж целый Вояджер-2 в реальных коордитатах. Летишь ты такой - ...О! Вояджер! ...Аке. - всё! Улетел дальше и забыл. В чём прикол? jeorje ну не во всём нужен смысл, без бессмысленных штучек и жизнь скучна.. Понимаешь, раз у написали новость о том, что в игру был добавлен объект - я резонно поинтересовался в чём его важность.

-1