на главную
об игре
Elite Dangerous 30.07.2014

В Elite Dangerous появится новый корабль, впервые за 6 лет

После почти 6 лет ожидания в Elite Dangerous наконец-то появится новый космический корабль. Очень долгое время обновления в Elite ограничивались косметическими темами. Однако ситуация скоро изменится. В ближайшие недели в Elite Dangerous добавят новый космический корабль, который будет ориентирован на эффективные PvP-бои. Это Python MkII, который был представлен в первом видео.

Разработчики заявили, что только в 2024 году они предоставят доступ к 4 новым кораблям. Подробности об этом должны быть опубликованы в ближайшее время. Создатели также вскоре существенно доработают и улучшат так называемый Power Play: политическую борьбу, происходящую на фоне этого космического приключения.

Здесь стоит напомнить, что новые возможности ограничены версией для ПК. Версии для PS4 и XOne еще живы (игровые сервера работают), но на новый геймплей там рассчитывать уже не приходится.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Учитывая что питон был класной универсальной рабочей лошадью, хорошая попытка привлечь внимание к игре.

2

Прославленной маршруткой.

2

Рано хоронили, но как Бребен ушел его обещалки можно забыть, не походим по кораблю

1

А на кой ляд по кораблю ходить? Это быстро надоест. Это не нужно. Ноги нужны для ходьбы по планете, и это Фронтиры сделали

0

Ничего ты не понимаешь в иммерсивности. Я сюда не стрелять пришел, а прочувствовать атмосферу звездолета, каково это зайти в него, прогуляться, сесть за штурвал

5

Вылелеть головой вперёд через разбитый кокпит... Наблюдать, как удаляется корабль, в костюме нет топлива, а вокруг одна пустота и ни одной живой души на тысячи световых лет вокруг...

5

Я правильно понимаю, что основным сюжетом игры стала война с таргоидами в различных звездных системах ?

1

Да,но вроде как война близится к концу)

2

Так-то за последнее время добавили "Титан", но допустим это не совсем корабль, а что-то типа авика по своему классу, но помимо еще был добавлен таргоидский-охотник типа "Глеф".

Поиграть за него без читов не получится, если вы не живите в Северной Корее.

1

да ну нафиг реально? не гоните

0

Помню, раздавали игру, и пробовал как то в нее играть ну что-то не зацепило. Скучная как по мне(ну играл не много) и как то трудно разобраться, и не чем заняться в игре.

-3

как раз разобраться не сложно, но в остальном конечно на любителя, чисто песочница в космосе, радует реализм, но он редко бывает не скучным)

5

9000 часов налетал, только сейчас скучновато становится

0

оно по настроению хорошо идет

0

когда трудно игра всегда норм , пример тарков, а аркады полно инди проектов к примеру, в игре много контента , если ты не разобрался не значит что его нету как б)

1

согласен, я вот решил скачать обратно плсде года перерыва, купил длс оддисей , а игру на раздаче в egs получил

1