на главную
об игре
Elyon 19.10.2021

Вышел третий видеодневник разработчиков Elyon, демонстрирующий профессии и ремёсла

Не успел «остыть» второй дневник разработчиков, как разработчики из компании Kakao Games уже выпустили третий видеодневник по многообещающей MMORPG ELYON. И на этот раз ролик посвящён «мирным» профессиям. Они помогут отвлечься от бесконечного прохождения данжей, PvP-баталий и от других элементов сражений.

И как обычно демонстрация получилась довольно богатой. Поскольку много внимания уделяется системе домовладения, сбору ресурсов, алхимии, механике крафтинга, кузнечному делу. А также многим другим не менее важным ремёслам. В остальном же, если посмотреть в целом многие элементы будут знакомы: существуют счётчики времени, шансы изготовления, многоуровневое качество, особые ингредиенты/ресурсы и многое другое. И хотя некоторые элементы были переработаны, многое остаётся вполне знакомо.

И напоминаем, что релиз многопользовательской онлайн-игры ELYON состоится 10 декабря этого года в Южной Корее. А во втором квартале следующего года эта MMORPG доберётся до общего рынка видеоигр. Сейчас же разработчики с помощью дневников разработчиков стараются познакомить всех желающих с грядущей новинкой.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

какой там движок?

просто опасаюсь лагодрома от большого количества игроков

1