на главную
об игре
Elyon 19.10.2021

Вышел второй видеодневник по Elyon, посвящённый изменённой экипировке и её улучшениям

В прошлый раз представители компании Kakao Games рассказывали о боевой механике MMORPG ELYON. Теперь же они решили в рамках подготовки к открытию серверов поведать игрокам о том, какие изменения коснулись системы экипировки и её улучшений. И на этот раз видеоролик получился крайне объёмным с огромным количеством подробностей.

Авторы постарались подетально раскрыть эту тему, поэтому постарались «разжевать» буквально каждую деталь. Благодаря этому теперь известно о структуре экипировки и о её уровнях. И стоит отметить, что у экипировки существует довольно много критериев: начиная от обычного рейтинга (зависит от цвета) и заканчивая слотами для рун вместе с эффектами (случайными и фиксированными).

Кроме того, особое внимание было уделено усилениям (заточке). С помощью заточки можно повышать уровень предмета и их эффективность. При этом всего существует шесть уровней улучшений, разделённые на вполне классические цвета: серые, зелёные, синие, фиолетовые, жёлтые и рыжие. И также немного затронули тему рун.

Впрочем, всё вышеописанное – это далеко не всё, что рассказали разработчики в ролике.

Комментарии: 0
Ваш комментарий