на главную
об игре
Embers of Mirrim 23.05.2017

Новый трейлер игрового процесса платформера Embers of Mirrim

Студия Creative Bytes представила новый ролик с демонстрацией игры Embers of Mirrim, посвящённый главному герою и его способностям.

 

Embers of Mirrim является приключенческим платформером с участием мистического существа Миррим, похожего на представителя кошачьих, и хищную птицу семейства совиных одновременно. Оно умеет расщепляться на светлые и тёмные сущности, называемые Embers. В роли Миррим игроки смогут исследовать впечатляющие ландшафты, используя силу и мощь создания.

 

Ключевые особенности:

 

  • Необычный герой, который состоит из двух игровых форм, управляемых левым и правым стиком контроллера одновременно. Необходимость решать головоломки и преодолевать препятствия, используя особенности протагониста.
  • Сохраните мир от заражения. Спасите друзей и объедините силы для восстановления равновесия на планете.
  • Исследуйте яркий и удивительный мир: путешествуя по разнообразному окружению сквозь горы, леса и пустоши. Раскройте тайны и разгадайте загадки игры.

Embers of Mirrim появится в 2017 году.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

И зачем это кому-то если можно накачать игр с той же СЕГИ под эмуль? Там были куда лучше, интереснее и качественнее платформеры потому что в своё время были AAA тайтлами.

1