Полная версия ARPG Empire of Ember выйдет на ПК в Steam 20 января 2022 года

Американский издатель Poleaxe Games сообщил, что полная версия их ARPG от первого лица «Empire of Ember» выйдет на ПК в Steam 20 января 2022 года.

Эта ролевая игра от первого лица с элементами стратегии и управления в реальном времени разрабатывалась последние четыре года. С тех пор, как 31 марта Empire of Ember вошла в фазу раннего доступа, она получила множество крупных обновлений, направленных на внедрение нового контента и функций, а также на повышение производительности игры. С объявлением полной даты релиза, разработчик Кевин Дженкинс сосредоточился на последних штрихах и полировке перед финальным запуском своего дебютного тайтла.

Empire of Ember - это эпическая фэнтезийная ролевая игра от первого лица с элементами стратегии и управления в реальном времени, действие которой происходит в фантастическом мире ее духовного предшественника Ember. Вы будете играть за боевого мага, который унаследует власть в городе после того, как ваш хозяин был убит в результате нападения таинственного культа. Теперь вам нужно будет вернуть свой город к процветанию и отомстить за своего наставника, исследуя странные события, стоящие за его убийством. Возглавьте свои войска в захватывающих битвах численностью до сотни юнитов в полностью разрушаемых средах, исследуйте мир процедурно сгенерированных карт и подземелий, а также стройте и настраивайте свой город с полной свободой.

Комментарии: 2
Ваш комментарий