В Steam состоялся релиз средневековой стратегии Empire of Ember

Разработчик и издатель Poleaxe Games выпустил в цифровом магазине Steam свою новую средневековую стратегию с элементами управления в реальном времени — Empire of Ember.

Empire of Ember — это ролевая игра от первого лица с элементами стратегии и управления в реальном времени. На разработку проекта ушло четыре года. 31 марта Empire of Ember вошла в стадию раннего доступа, получив множество крупных обновлений, направленных на внедрение нового контента и функций, а также на повышение производительности игры.

Игрокам предстоит вжиться в роль боевого мага, который унаследует власть в городе после того, как его хозяин будет убит в результате нападения таинственного культа. Нужно будет вернуть свой город к процветанию и отомстить за своего наставника, исследуя странные события, стоящие за его убийством.

На момент написания новости проект имеет 69% положительных отзывов в Steam. Игроки хвалят хорошую и красивую картинку, приятный саундтек, удачную смесь из различных жанров и механик в одном флаконе, продуманную систему развития героя, систему разрушений и массовые сражения.

Но в то же время было отмечено, что игра ещё сыровата, постоянно встречаются мелки баги и недоработки, а также не очень удобный менеджмент армии.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

игра какая-то заброшенная,не кодов не трейнера к ней,и вллбще новостей о ней почти нет...

0

только вышла, погоди дружище) Скоро всё будет.
Пока сам можешь CHEAT ENGINE использовать)

1