Для Empire of Sin вышло платное дополнение Make It Count и бесплатное обновление Precinct

Cмотреть полную версию

Paradox Interactive и Romero Games сообщили, что первое премиальное расширение для Empire of Sin от под названием Make It Count было выпущено сегодня вместе с обновлением Precinct, крупнейшим на данный момент обновлением бесплатного контента для игры. Эти дополнения включают создание совершенно нового уровня управления, введение складов и добавление дополнительных путей к победе.

Видео загружается...

Make It Count представляет играбельного босса Максима Зельника. Наряду с его собственными боевыми способностями и навыками, Зельник прибывает вместе с профессией гангстера Fixer и способностью Loan Shark. Игроки также могут ожидать увидеть дополнительные миссии, оружие, события и многое другое.

Обновление «Precinct» бесплатно для всех игроков Empire of Sin, и его цель - дать игрокам новые способы управлять своими криминальными империями, играть и побеждать.

На все выпуски Empire of Sin в Steam будет действовать скидка до 50% до 18 декабря. Игроки могут приобрести премиальное издание Empire of Sin, которое включает в себя Make It Count, со скидкой 33% в Steam во время распродажи.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Empire of Sin "Таблица для Cheat Engine" [UPD: 27.11.2023] {N3rveMods} Захват вражеских ростовщиков Empire of Sin "Сохранение - игра пройдена на 100%"
Комментарии: 4
3Lexas

часа 4 выкачивал перса и теперь похоже надо сначала начинать -_-

0
3Lexas

а вообще новый персонаж еще имбовее, однозначно можно начать сначала

0
zudmitt 3Lexas

И как сейчас игра? Доработали, интересно?

0
3Lexas zudmitt

не знаю как было вначале, но после этой обновы игра стала чуть удобнее и вроде как фпс даже поднялся. Не шедевр, но забавная игра

1