Функции таблицы:
- 1 – Бесконечная еда
- 2 – Бесконечная древесина
Процесс запуска:
- Запустить Cheat Engine, "Load" и выбрать таблицу
- "Select a process to open", выбрать нужный процесс.
- Выбрать нужную опцию, поставить крест.
Функции таблицы:
Процесс запуска:
ждем флинга
Ты далеко прошёл? Можешь скинуть свои сохранения?
дошел не скал бы долеко но там капец как сложно нужно защищать базу и надо чтоб не одно гнездо не захватили
я скинул жди скоро появиться! не не появиться я скинул но модерации что то не нравиться
Это большой муравейник, где куча защиты? Я как раз после этой миссии и потерял сохранения. Загрузи сюда сохранения https://pixeldrain.com/
https://pixeldrain.com/u/RJdjwcm1
я все понимаю это хорошо , но минус в том что бесконечная еда не только у вас но и у врагов и поэтому победить нереально бесконечная война на поле боя
единственное работает у плитки бесмертие и увеличенный дамаг только у вас
Что за плитка?
Кто есть плитка?
трейнер
Можно ссылку?
вот бы дамаг придумали чтоб быстро вырезать врагов а то уже жестко подгорает
Из-за того, что у врагов ресурсы как у тебя не стал мудрить. Открываете ЧитЭнжин - параметры поиска Float ищите и отсеиваете значения (как обычно) меняете и замораживаете значение и все у вас ресурсы бесконечные , а у врага нет - правда минус в этом есть - игра может уйти в ошибку после окончания миссии но есть и плюс пройденная миссия будет пройденной и вы при перезапуске игры продолжите играть уже после завершения миссии. Пока так пока Флинг трейнер не выйдет.
Крашит игру!
Я не понимаю, в чём проблема? С помощью ArtMoney ресурсы очень легко находятся, примерно за 5-6 поисков. Потом просто добавляем себе по ходу боя и всё. Минус только один - для каждого боя свой поиск.