на главную
об игре
Empires of the Undergrowth 01.12.2017

На Kickstarter появился симулятор муравейника Empires of the Undergrowth

На днях на Kickstarter появилась игра под названием Empires of the Undergrowth от Slug Disco Studios. Задумка представляет собой стратегию-симулятор муравьиной колонии, чьи обитатели заняты своими одновременно простыми и одновременно сложными муравьиными делами.

Игрокам предлагается прокладывать новые туннели, добывать пищу, охранять королеву, а также воевать с представителями других муравейников. Если кому-то это может показаться скучным, то можете порадоваться тому, что мы не ознакомили вас с симулятором бегущего кролика или симулятором плавающего ламантина, которые также находятся по соседству с данным проектом.

Всего разработчики хотят минимум 15 тысяч фунтов. Пока что собрано чуть больше двух тысяч, которые набросали, видимо, какие-то энтомологи. До завершения срока сбора средств осталось ещё 25 дней. Если всё пройдёт удачно, то игра появится в Steam в следующем году.

В случае тотального успеха, разработчики пообещали новые игры. Мы уже ждём симулятор вшей, стратегию о колонии саранчи и стелс-экшен о нелёгкой жизни трутня в пчелином улье.

www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&am..

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Может ещё придумать симулятор симуляторов ? Разрабам нечем заняться.

1

Не, симулятор камня этот проект никак не переплюнет.

0