на главную
об игре
Empires of the Undergrowth 01.12.2017

Стратегия в реальном времени на тему муравьев Empires of the Undergrowth получила новый трейлер и издателя

Hooded Horse объявила о подписании контракта с Empires of the Undergrowth, стратегией и игрой-симулятором в реальном времени, разработанной Slug Disco Studios, в которой игроки ведут колонию муравьев к величию в скрытом под землей мире.

Empires of the Undergrowth извлекла выгоду из периода активного раннего доступа за последние пять лет, получив множество поддержки и дополнений. Благодаря новым видам, таким как огненные муравьи и муравьи-листорезы, игровым режимам, таким как перетягивание каната в стиле автоматического боя, и множеству новых карт, эта уникальная стратегия в реальном времени со временем развивалась и становилась лучше. Hooded Horse привнесет свой маркетинговый опыт, поскольку игра приближается к версии 1.0.

«Empires of the Undergrowth использует новую тему для внедрения инноваций в несколько фундаментальных принципов построения базы и игр RTS, — сказал Тим Бендер, генеральный директор Hooded Horse. «Я не могу выразить, насколько мы рады работать с замечательной командой Slug Disco».

Empires of the Undergrowth доступна в раннем доступе на ПК в Steam, GOG и Epic Games Store.

Empires of the Undergrowth переведена на немецкий, упрощенный китайский, испанский, русский, французский, чешский, голландский, японский, корейский и польский языки.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Dungeon Keeper на минималках ?

0