на главную
об игре
Encased 26.09.2019

Для фантастической RPG Encased вышло большое обновление

Студия Dark Crystal Games рапортовала о выходе большого обновления для фантастической ролевой игры Encased, которая сейчас находится в режиме раннего доступа.

Патч привнес в игру туториал, обновил локации, доработал ИИ, добавил новое снаряжение, ветку псионических способностей и возможность нанимать компаньонов, улучшил производительность, заметно расширил сюжетную часть и многое другое. С полным список изменений можно ознакомиться здесь.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Нет смысла в подобные игры до выхода играть и оценивать,надо ждать релиза и там решать.

15

Патч добавил много контента, и новые баги.

4
samosan написал: Нет смысла в подобные игры до выхода играть и оценивать,надо ждать релиза и там решать.

Не согласен, вот вам пример: ATOM RPG, до сих пор патчат и играем, вот уже спустя 2 года выйдет глобальный патч, добавят ох как много чего интересного, заодно:

Спойлер

Мы просим не распространять и не скачивать в обход закона. Покупая лицензионную продукцию - вы не только поддерживаете разработчиков, но и помогаете развитию игровой индустрии в целом!

2

что-нибудь известно о дате выхода следующего обновления? Весьма достойная игра, но я бы не стал называть её новым фаллаутом, это как-то несправедливо, проект хоть немного да уникален, с кучей интересных идей, разве что механики обычной изометрической РПГ.... Мне не очень понравился "Атом", по мне он вышел скудноватым в сюжетном плане, но разумеется это не делает его отвратительным, просто он другой... Здесь с этим дела обстоят несколько интереснее

0